Общество

Является ли социальной проблемой такой человек, как человек-массы и человик-толпы или нет, и почему?

Дайте, пожалуйста, сравнительный анализ. Заранее огромное спасибо!
где же вы видите проблему. Во первых любой социальный факт где то полезен а где то вреден как 2 стороны медали. Это раз, по этому не бывает ни хорошего ни плохого. Так же любой факт можно классифицировать лиш частично вредным, исходя их первого положения он где то полезен, ну это уже философия. А по существу человек которого вы описываете это и есть собирательный образ всего общества. Вопрос сам по себе ничего не подразумевает, никакого ответа по существу, т. к. человек толпы одновременно и вреден и полезен самому себе т. е. обществу. Это и есть общество. Обособленная от природы но и тесно с нею связанная часть материального мира. Заметь что тесно связанная с природай, т. е. человек толпы это нормальное свойство общества, не могут быть все личностями и тем более индивидуумами. В основном все субьекты деятельности, так же общество людей личностей так же образует общество где каждая личность будет опять таки человеком своей толпы ничем от них не отличающихся. Сами подумайте поглубже. Вопрос ни о чем, вопрос можно сравнить с вопросом крохи что такое хорошо что такое плохо.
ЕА
Ерлан Абдрахманов
2 926
Лучший ответ
Это - голубая мечта любого политика! Потом они рвут на части друг друга за право обладания такой личностью, ибо она послушна лозунгам и можно грабить и убивать под видом революционного порыва масс.
ты чего, Вовчик?! ! Человек толпы есть производное и вновь обратимое в человека- массу. Какой сравнительный анализ? И для мирового правительства это аморфное образование - единственно приемлемо как социальное явление, о какой проблеме тогда речь?!!