Человек бежит по жизни, Не жалея ног. Дом - работа, дом - работа, Отбывает срок. Выходные - передышка, Отпуск, как привал. Старость, пенсия, одышка.. . А куда бежал? .
Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает... Как спит ребенок... Молится старик... Как дождь идет... И как снежинки тают. .
Общество
Почему люди стали уезжать в дикие места, и живут отшельниками? Бегут от социальных проблем?
Скорее от самих себя.
от своих комплексов и неумения общаться с людьми.
Асоциальные люди.
В принципе в этом нет ничего плохого.
каждому свое ...
Асоциальные люди.
В принципе в этом нет ничего плохого.
каждому свое ...
не хотим брать на себя Ответсвенность (я точно так в Лес срулила) не могу не умею.. прячусь.. Боюсь.. Боюсь до рвоты
с удовольствием бы тоже уехала.... достало всё....
устали от межчеловеческих отношений
Уезжают на своих машинах за город, чтобы подышать свежим воздухом!
Был бы помоложе, тоже бы свалил. Задолбали эти чиновники....
Не смогла бы жить в глуши. Но в городе я очень ограничиваю своё общение, мозг от них закипает.
Ищут уединения.
От суеты мирской, от болезней общества - от развращённости и греховности (любострастия, стяжательства, блудодеяния, пьянства, наркомании, полости, лжи).
потому что чем больше познают людей, тем больше любят волков. У меня тоже сейчас частенько возникают мысли уехать куда нибудь подальше от человечества ну или на крайний случай снять дом в глухой деревне где всего 3 жителя эи пожьть там пару месяцев
Скорее всего. Имел бы я возможность, и тоже ушёл бы в отшельники, просто семья держит..