это мы тут живём... здрасьте!
С Новым Годом!
Общество
Я чё-то не понял, это чё за фигня?
вроде каждый год так было.
Данил Струков
через 10 лет ты будешь платить 10000 тыс. за месяц с великой экономией!
Это -новогодний ПОДАРОК!! !
От медвепутов-народу!!!
Выход из кризиса, по "дэмакратычским" стандартам!
Знаю, видел, комментировал, переругался там с половиной нашего доблестного народа. Это своего рода подарок нам от нашего правительства. С новым годом вас!
короче, когда револючия?
че за фигня... надо же расходы на новый год покрыть... кому-то подарки бесплатные подарили, где-то елку поставили, да и к выборам готовиться надо... откуда ж денег взять...
А че тут не понять-одна большая фигня! (Что взять с государства, которому 20лет, как сказал ДАМ)
Данил Струков
а государство и власть это не одно и тоже?
это РЕволюция
По пунктам вопроса:
1) Гастарбайтеры - Welcome!
2) Все должны закупать лампы от тех производителей, у которых правительство "в доле".
3) Скрытое повышение цен.
4) Открытое повышение цен.
1) Гастарбайтеры - Welcome!
3) Скрытое повышение цен.
4) Открытое повышение цен.
Тонька Тихонова
всегда поражалась твоему уму и лаконичности))))))
прива, милый))))))
с праздником)))
прива, милый))))))
с праздником)))
Ну и прекрасно, народ пи*дить лампы дневного света начнет в подъездах, снова темень будет. )))
Шарик улит ел помахал шнурком и растворился в облаках
Эта фигня регулярно происходит в каждом январе.
Вот и пришла сказка!! Чем дальше, тем страшнее! Это один день побухали, а чтобудет11?
А я говорила еще никак в ноябре, что все равно выиграют они а не мы. Даже со счетчиками. все равно найдут как содрать. И 12 часой день ввели, чтоб не платить 1,5 и 2 за выходные и сверхурочные. это экономия для работодателя. Будет еще хуже. Цены растут, тарифы растут, штрафы растут. Говорили, что сделают платное образование. И тд. Что нибудь сделают. Мы будем все равно жить как и жили перебиваться скопейки на копейку. Я смотрю пост скриптум все время, судите сами, человек и закон поэтому можно сделать выводы что ждет нас. Особенно нравится P.S.Я обязательно буду смотреть после нового года. Об этом говорилось и раньше, просто мы не обращали внимания, вроде пока не коснулось. Вот сделали и мы заговорили об этом. А ведь планов у них много насчет нас.