Общество

Любовь-это выдумка или реальность?

Это чистая химия
_Супер_ Деф4Оно4Ка_
Лучший ответ
Шо бы я не говорила в другой раз-щас скажу Любовь нас преображает Делает лучче Даже неразделенная Так шо любви - быть Любовь -есть!
Мария Спринчан
Любовь придумали русские, чтобы денег не платить...
Дар'я Ешенко
Выдумка. Всё проходит...
Это временное недомогание! :-)
Ка
Катя
пока Бухлов думает о любви Любимцев думает о бухле, вот так всегда в нашей стране нестыковочка желаний и возможностей
это психологическая хрень
Любовь всегда присутствует с человеком. Кто-то ЛЮБИТ водку, кто-то вино. Любовей бывает много и все они разнообразны.
Ahror Usmonov
Единственная реальность.
Юрец Неважно
кто на что способен, а вообще-реальность, иначе все теряет смысл.
это нереальная выдумка
Ольга Власова
С подобными вещами всегда так: если хочешь, чтобы это было реальностью надо верить! )))
Simbat Erjanova
реальность, но очень коротенькая
реальность
Как сказал поэт : " Любовь не всем суждено познать ,
Она, как талант, дается не всем. "
Вот те, кто не познал и опровергают.. .
Но если я Африку не видела, то что - ее нет ?
для тех, кто встречал любовь, она - реальность. для меня любовь - миф.
Это ненормальное, возбуждённое состояние человека назвали- любовью..., которое взаимосвязано и подчинено инстинкту влечения к противоположному полу, отвечающему за продолжение рода...
Это состояние души'
выдумка это реальность
реальность это выдумка
)))
реальность
Большинство людей не понимают истинного значения слова любовь. Обычно, мы определяем этим словом свои иллюзии и привязанность.
A@
Arman @@@@@@