Общество
Любовь-это выдумка или реальность?
Это чистая химия
Шо бы я не говорила в другой раз-щас скажу Любовь нас преображает Делает лучче Даже неразделенная Так шо любви - быть Любовь -есть!
Любовь придумали русские, чтобы денег не платить...
Выдумка. Всё проходит...
Это временное недомогание! :-)
пока Бухлов думает о любви Любимцев думает о бухле, вот так всегда в нашей стране нестыковочка желаний и возможностей
это психологическая хрень
Любовь всегда присутствует с человеком. Кто-то ЛЮБИТ водку, кто-то вино. Любовей бывает много и все они разнообразны.
Единственная реальность.
кто на что способен, а вообще-реальность, иначе все теряет смысл.
это нереальная выдумка
С подобными вещами всегда так: если хочешь, чтобы это было реальностью надо верить! )))
реальность, но очень коротенькая
реальность
Как сказал поэт : " Любовь не всем суждено познать ,
Она, как талант, дается не всем. "
Вот те, кто не познал и опровергают.. .
Но если я Африку не видела, то что - ее нет ?
Она, как талант, дается не всем. "
Вот те, кто не познал и опровергают.. .
для тех, кто встречал любовь, она - реальность. для меня любовь - миф.
Это ненормальное, возбуждённое состояние человека назвали- любовью..., которое взаимосвязано и подчинено инстинкту влечения к противоположному полу, отвечающему за продолжение рода...
Это состояние души'
выдумка это реальность
реальность это выдумка
)))
реальность это выдумка
)))
реальность
Большинство людей не понимают истинного значения слова любовь. Обычно, мы определяем этим словом свои иллюзии и привязанность.