Общество
Как быть,подскажите.вопрос внутри.
Примерно полтора месяца назад познакомился с девушкой,она мне оч.понравилась,думаю,даже влюбился....было только 1 свидание,и все,мы больше не виделись,..начались отговорки...то она у подруги за городом,то заболела...я конечно виню себя,допустил обидные ошибки,где то увлекся и наговорил лишнего,проводил только до метро,не настоял проводить домой,цветы не подарил,или может просто внешне ей не понравился,...и теперь даже не знаю где живет,...она больше на звонки ,смс, не отвечает,...пропала,только за субботу и воскресенье,позвонил ей и отправил 4 смски и молчание....понимаю,что накосячил и упустил свою любовь....свой шанс...почему так?как быть? не понимаю,...ведь в начале она отвечала,...может стоит розыскать ее,все объяснить,подарить цветы,...или теперь изредка напоминать о себе смсками,...вдруг передумает и все же ответит?...или шансов действительно нет?
А с чего ты взял что ты Обязательно ей должен был понравится?
Ну значит ты не её тип. Либо у неё сейчас свои дела. Да и НГ сейчас.
Ща тебе тут насоветую, делай как считаешь нужным, прими решение добится её или оставить в покое .
Ты " братишка " это дело " подвязывай ". Не кори себя в том в чём не виноват. Баб на твой век хватит. И никогда не думай что только на одной из них свет клином сошёлся.
Снова здорова! Или это про другую вже?
перетопчется. баб дохрена и если ты думаешь что эта та самая единственная то ты ошибаешься. цинизм-норма жизни.
Для начала реши, нужна ли она тебе или же это просто упрямство. Ну ауж если решиш что нужна то будь мужиком и иди до последнего, Узнай где живет (если имя, фамилию знаеш то это не сложно) и сделай все чтобы добиться расположения девушки, а уж как это зделать зависит от того что девушка любит. А вообще будь самим собой.
Забей и найди другую их ещо много ))))
думаю смски не помогут, хороший вариант узнать где и в осколько она будет в определенном месте (как это сделать это уже 2й вопрос) и сделать ей приятно, встретить её с цветами )) н оесли Вы не знаете где она живет или учится\работает то это вариант не фонтан)