Общество

Я никому не нужен! Зачем я вообще существую?

Ну вот, читай в Библии - *Не унывать, грешно!!!
Денис Бакаев
Лучший ответ
Значит хороший такой раз никому не нужен.
Начинается.... Отпраздновали.
Алексей Ширяев
Ты мне нужен.
Для обработки информации.
Антонио Spy
нужен ты всем! не забивай себе голову.
Яна Дремина
С таким ником такой вопрос?
Короли нужны, по крайней мере, свите. )
Да не поверю, что никому.... Обязательно кому-то нужен....
M W
Александр Кетросан Ну и не верь! У меня нет друзей, ни друга, ни любимого человека, ни работы и так далее! Зачем я нужен!
M W Дружок, самое плохое дело начать себя жалеть, такое со мной было....Может попробовать что-то изменить? Трудно с чего то начать, Не хочется, страшно, но надо себя пересилить....А потом пойдёт из одного другое, и друг появится и любимый человек....Если, дай Бог не инвалид, руки, ноги целы, то всё поправимо....
Для себя
У родителей спросите.
Дмитрий Вилков
В первую очередь себе нужен. Себя нужно любить.
Ты думаешь ты один такой? ЖИВИ!!
Чтобы спрашивать об этом на каждом углу!!!!
Maxim Maklakov
Ljova ti nuzhen mne
Omar Ydany
Если никому не нужен изменись и стань нужен! зачем существуешь? взгляни внутрь себя и вытащи ответ! у каждого он свой! кто-то хочет помогать людям и идёт во врачи и спасатели кто-то любит открывать и находить новое- учёные, археологи.. . кто-то хочет учить других- вот тебе учителя.. . осталось тока понять КТО ТЫ?
А*
Алена ***
Ибо смысл жизни - 42!
Vvvv V
кроме тебя, никто не ответит на этот вопрос
Есть истории разные

Но основной смысл существовования, если ты делаешь добро и не ждёшь за это что тебе что-то будет
то смысл изменится.

Одна женщина умирала, т. к. никому не нужна была

ей случайный прохожий сказал, покупайте горшечные цветы и дарите, всем кого знаете и кого не знаете (к какому нибудь событию) и обязательно сами их разводите (и цветок сказал за которым жуткий уход нужен, но красивый)

вообщем эта женщина рассылала эти уцветы на свадьбы молодеженам, на дни рождения, через неск лет её знал весь городок и это была самый желанный гость в любом доме о ненужно уже не было и речи

др история

Раньте (у него было огромное наследсто)
от безделья уже хотел повесится

пришел к челу, тот ему сказал иди таксистом и живи только на деньги таксиста
и спорим что жизнь у тебя наладится (через 1 год) , на все твое состояние.

Поспорили.

вообщем чел женился за 1 год, смысл жизни, куча друзей.
+ наследство
Александр Кетросан Чушь какая-то и всё это неправда! Не бывает!
потомучто существует предназначаие
Veronika Sobolevich
Чтобы задавать глупые вопросы!
нужен каждый человек длЯ чего то рожден ты найдешь своё и в трудный момент твоих друзей они все вспомнят про тебя
я тоже, нас таких много, для этого есть система. Ты работаешь (учишся) покупаешь еду, платешь за жилье налоги, и т. д. а если глянуть на карту мира, найти там свой грод с ткнуть в него иголочкой, то понимаешь какой маленький каждый человечек сам по себе. Живи, борись, кури и слушай музыку, тока не вешайся, когда придет время, тебя сами забирут
Олег Усков
ой, ты не жди что ты будешь кому то когда нибудь нужен, все люди эгоисты и мы все думает в первую очередь о себе, ты должен сам себя любить и уважать и жить для себя!!!! а существуешь ты тоже только для себя, живи и наслаждайся жизнью! и не думай ты так глубоко, смотри на вещи проще!