Общество
Мир через 10 лет?
Произойдёт ли духовный скачёк или поворот, когда люди перестанут преклонятся телевизору а будут заниматся реальными проблемами?
Югман! Оччень сложно прогнозировать, что будет через 10 лет. Это только Правительство может прогнозировать, что будет через 20 лет. А КПСС вообще заглядывала на 30 лет вперед и строила коммунизм. В результате ни коммунизма, ни СССР. Мы не знаем, что будет завтра. При темпах научного поиска и открытий, может быть будет существенный прорыв в технологиях, в познании здоровья, в технике. А вот в плане духовного развития общества всегда был определенный консерватизм. Так что ожидать существенных изменений в этом плане ожидать не приходится. разве что изобретут вакцины против хамства, взяточничества и коррупции. Но это маловероятно.
Ничего нового не будет. Будем ещё громче бороться с коррупцией
Скачек произойдет от телевизора к компьютеру, сейчас сидят от подростков до дедушек, а будут сидеть у ПК младенцы- социальные сайты для них уже открывают. А когда заниматься реальными проблемами, все ушли в виртуальный мир!
Ага, будем жить при мировом коммунизме, счастливые, высоко просвещенные и мудрые.
Lana Ив
Америка высмеивает коммунизм, у них больше ценится патриотизм.
"Мир через 10 лет? " - вы спрашиваете.
Выпустят из мест заключения М. Ходорковского и -
Произойдёт духовный скачёк!
Lana Ив
Его еще 10 раз во всех земных грехах обвинить успеют, или он какойто духовный лидер?
Та же бодяга, только с новыми гаджетами...
Аааа. Вся проблема в телевизоре. А я то блин и не знал что во всем виноват зомбоящик. Думал родители за дитем не доглядели, учитель в школе штаны протирает, солдат в армии ищет что-нить скомуниздить и пожрать, препод в универе сам нихера не знает да еще и бухой на пары приперся, во взятках, дорогах, дураках, дешовом поиле для малолеток.. . Ну блин мож и произойдет скочек к моральному самосознаю, дык только какой-нибудь супер-пупер 3д телевизор не придумали бы для полноты эфекта.
все так само может даже хуже