Общество
Вы часто отвечаете на грубость ещё большей грубостью?
Нет, негатив потом остаётся и это плохо сказывается на защитных свойствах организма, нужно ставить защиту на негатив и всё , отвлечься на приятные мысли, пожалеть грубияна, а заодно и остановить цепочку негатива . Со мной так было однажды на остановке, мужчина с женщиной бомжеватого вида стали задираться, что я увидела как они что то тайком кушали типа сухарей, ну они стали задирать, типа все зажрались тут, потом спокойно с ними поговорила и они уже совершенно по другому стали говорить ...Человек иногда думает, что только одному ему плохо бывает ...
Редко
иногда человек просто срывается и в данном случае я стараюсь обойтись без агрессии, хоть сам и вспыльчив, а вот если его просто прёт.. . Тогда начинается самое интересное...
Нет.. . Я просто уничтожаю....
Наталья Лемеш
Это как, с ноги что ли?
к сожалению, чаще, чем хотелось бы. Ну надо же поставить стервеца на место!:)))
да постоянно. и не мешкаю.
опускаться на такой уровень неприятно и чувства заставляют быть выше этого, хотя наше болото иногда затягивает, но в конце-концов говорю: Бог с ними.. . и ухожу, и это - лучший выход
Случается, если решить вопрос дипломатично не представляется возможным.
Очень редко, только если я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не в духе)) ) Могу и ответить)
Редко, только тогда, когда уже деваться некуда. Да это редко бывает вообще, мне как-то добрых людей гораздо больше попадается.
стараюсь) не молчать же в тряпочку...
Крайне редко.
Только если человек ошалевает от собственной безнаказанности, думая, что "этой лохушке можно сколько угодно хамить, проглотит".
А так-мне неприятно гадости говорить. Нафиг-нафиг.
Бывает.
нет
всегда! вот сейчас в агенте с одним придурком ругаюсь: он мне слово, я ему десять, ..
Светлана Меер
Вот, час назад и я так же...
зависит от ситуации, но как правило я стараюсь уйти от конфликта, ибо нелюблю "опускаться" до таких низов.
каждый раз
Редко
Иногда на удар надо ответить двойным ударом
не не мой метод подражать другим
Михаил Присяжный
на грубость моно ответить и жестокостью и подлостью да мало ли что мне в голову взбредет