Общество
Вы часто отвечаете за развлекательную часть мероприятия?))
Как правило, сценарий и стихи - за мной. Причем не только мужикам, но и бабам тоже (и на 23 февраля, и на 8 марта, т. к у этих умников мозги на поздравления не работают) . Задолбало.. . Уж лучше просто квасить. Хотя и это задолбало тоже...
на меня всегда надеются шо я не дам компании развалиться и развлеку всех гостей)
В былые годы все они были на мне! И семейные, и корпоративные. Сейчас, слава Богу, пришло время, когда меня развлекают
Постоянно блин))))))))))))))
Работа такая
За развлекательную точно не скажу, а за всё в целом часто приходилось ещё со школы .
В школе как-то назначали старостой в классе, как и группы в училище, хотя никогда отличником не был, да и образцом дисциплины тоже ...
Через год после окончания училища позвали с завода в тоже училище мастером работать - отвечал уже за группу студентов как мастер, а не как староста ...
В техникум пошёл учиться на вечернее, так и там как на зло старостой выбрали, после лаборант - старший лаборант и снова мастер производственного обучения . Днём учил студентов радиомонтажной практике, вечером якобы учился - учить то нечего было, всё и так знал, ходил только на зачёты ...
И вот так очень часто бывало, что не только за развлечения отвечать приходилось, а за всё в целом ...
Марина Фурсова
Вы прям всю жизнь расписали)))
Никогда....
Постоянно... я душа компании.
Не далее как вчера, ну очень повеселились... На штанах дырки от костра (видимо я себя снегурочкой ощущала, судя по фотографиям)