... когда чего то ждёшь.. .
(чуда, например)
любое напоминание
о земной реальности
(пусть даже это будут друзья)
выводит из равновесия.. .
и может его (чудо) спугнуть...
Общество
бывает..устаёте..от ..Друзей?..не просто хороших знакомых..ЧТО может утомить Вас?
Если читать твои дополнения то и ответить нечего А ваще я люблю побыть сама Иногда устаю от общения От разговоров Хочу просто помолчать А помолчать то и не с кем Вернее мне есть с кем Но это не всегда возможно ...Помолчать
Ольга Мыльникова
АЛЛискА..вот почему мы всё ж устаём?
Это нормально. . Как человек устает от физической нагрузки, так же он устаёт и от нагрузки психической, эмоциональной. . И глупо обижаться не только друзьям, но даже любимым, что другому нужен отдых. . Иначе радость общения превратится в груз утомительный и эмоционирование сменит полярность..
да. ..собственное отражение в них...
Нет.. .
Мои друзья - это только те, с кем мне комфортно... можно молчать.. думать о своем..
Ольга Мыльникова
мы с подругой даже ругаемся..комфортно..а потом плачем вместе..а потом молчим..
Ир..но ведь даже от самих себя можно устать..или нет?
Я сама всё переживаю, стараюсь никого не грузить своими проблемами и друзей выбираю таких же, они меня никогда не утомляют и не грузят!
Очень редко, но бывает.. .
причина всего одна - меня не хватает даже на себя, не говоря уж об остальных.
Ольга Мыльникова
да..
Сейчас и некому адью-то сказать...
Ольга Мыльникова
у меня есть хороший приятель..постарше..с работы..мы с ним можем часами всякие диски обсуждать..прерывая друг друга..а ты это слышал?чумаааа)..просто изза адью вспомнила..чудная ассоциация..он заходит и грит..хай эврибади))када уходит-чао)
Андрей..вот всё же..настоящих друзей не так много..и это те кто радуется ..и рядом..когда нам хорошо ..
вот почему чувство..неловкости..даже вины..от того..что да..устаём..?
Не успеваю устать :-(((
Они разбегаюцца от мну. Патаму шта я жыстокая, каварная, злобная кобра. Ысчадие ада.
Ольга Мыльникова
и вруша любимая!)
написал целое эссе на эту тему)
потом всё стёр)
оставлю только "бывает")
потом всё стёр)
оставлю только "бывает")
Ольга Мыльникова
стёр(
Они от меня устают гораздо быстрее! )))
Конечно бывает!
Утомить может только однообразие.