Общество

дастали эти женатые мужики

вообще офигели,казлы,кроме своего члена не чего предложить не могут,халявщики! Терпеть их не могу,со своей страшной рожей еще надеются на что то.казлы!
а вот я терпеть не могу мадам, которые как шлюхи связываются с женатиками.
Василий Протасов
Лучший ответ
А чего ещё ты ждала от женатых мужиков?
Чтоб они тебя поили-кормили, квартиры-тачки дарили, а члены свои подальше спрятали?
Так на хрена тогда ты им нужна?
а накраситься не пробовала?
Ivan Mazur
"кроме своего члена не чего предложить не могут"... (с) твоё
Интересно, а что ты можешь им предложить, кроме того, что дано от природы? Подумай на досуге.
А что ты можешь предложить ))??
А если человек не женат, и вообще, чтобы захотеть стакан молока обязаетльно покупать корову? И тут сразу Казлы ...Вы чего ...А вы чего хотели, чтобы вам кроме члена предложили еще что-то . Вы что собой представляете Королеву Бала? Насколько я знаю, что королеву бала тоже находят в койке с каким -нибудь "кАзлом" . Все дело в цене, как выясняется
Len4A ***
у самой то с рожей всё ок???
*G
***little Girle***
вам внимание оказывают
а вы еще и недовольны
Aigerim Axmetova
А что, интересно, холостяки предлагают? У них есть, что предложить?
А может быть члены "недостойные" предлагают? Я вот могу предложить свой - 26см!! ! Думаю не откажешься...
Вусал Джавадов
Согласен! Нужно хотя бы человеком быть, а не сраным ЖИВОТНЫМ! Люди выше животных и совать свой половой орган просто непочеловечески.
УУх))) Не жанюся, теперя точно)) Ну нафиг