Общество
Почему эти шахиды предпочитают взрываться молодыми, ведь эта сладчайшая пора жизHи? Hе цеHят жизHь?
Неужели вы думаете, что молодые люди просто так от хорошей жизни идут и творят это все. нет! Все кто туда попадают наивные и добрые люди, которым легко промыть мозги. хитрый никогда не поведется и не отдаст жизнь свою. вы когда-нибудь всматривались в глаза этим людям. они безжизненны, без всякой цели. этих людей порабощают. гипнотизируют, обманывают. да. это происходит по разным причинам. кому-то деньги нужны, кого-то сажают на наркотики и они просто как живая масса.
Вам не понять.. . У войны свои законы.
Вы вероятно не до конца понимаете значение слова - фанатик.
Василя Шониязова
Пожалуй... Hе видела их Hикогда...
Ислам не вера, а образ жизни. Когда интересы общества, клана, рода - выше, чем твоя жизнь. Здесь нет никакого зомбирования, это образ жизни. . Очень сильны традиции, типа; Так жили наши деды, наши отцы. . А ислам, как некий цемент. скрепляющий все это. . Важна жизнь общества. . Человека вне общества не существует. . Даже после смерти, где бы не застигла смерть. человек должен быть похоронен на родовом кладбище..
[Linkolna Shadow]
Патетики много , смысла мало. Вы не знаете , как муслимы друг другу глотки режут? А ведь всё в "едином цементе")))
А что такое жизнь на земле? , Всего лишь один миг по сравнению с той вечностью которая ждет их после смерти.
Потому что с возрастом человек всё же умнеет и начинает ценить свою жизнь...
у них пенсии еще меньше чем в России, подожди скоро и наши будут так делать.
они мутанты, в них нет ничего человеческого...
Анастасия Марцинковская
Это не их вина. Им внушают это
По их поверью, такая смерть сразу приводит к Аллаху в рай. Но в Израиле обнаружили одну особенность, что если шахид обнаружит в зоне взрыва хоть одну собаку (грязное существо, по канонам шахидов) , то он считает бессмысленно себя взрывать, так как в рай оскверненным не попадают.
Маргарита Кочкина
Даёшь Израилю всех бродячих собак России!)))
Очевидно жизнь у них такая, что её нельзя ценить даже в молодости.
необразованного человека легко "образовать" с верой в райскую жизнь, кроме того, на востоке из-за калыма очень часты близко-родственные браки, что отражается на умственном уровне простолюдинов.
Неокрепший эмоциональный ум проще использовать.
ислам
Там получат все.
проводить жизнь в ответах. лучше взорваться
Они к жизни просто еще не созрели
так будущих шахидов обкалывают наркотиками... думаете старые это допустят к себе?)) ) и у них уважение к старшим)
хотя обкалывают в больницах...
Им там мозги пудрят. Типо очищение от грехов и всё такое..
Депрессия, скорее всего
Молодым проще забить мозги.