Я всю свою сознательную жизнь прожил во времена перемен и революций, изменения вижу только последние 10 лет. Зачем нам новое? Мы ещё старое не разгребли, не отремонтировали.. .
Несколько поколений выросло с ненавистью к земле на котоорой живут. Как это отремонтировать можно? Ещё одной революцией ?
Менталитет страны не изменить сменой верхушки
Общество
А вы уверены, что что-то в корне изменится, если будет другая власть?(Ведь ее бюджет останется таким-же...))))
Ничего не изменится. Все начнется с начала. А нам это надо? Все будут приходить и начинать?
С бюджетом в России уже десять лет все как даже очень хорошо, только вот власть воруют
Манас Мажитов
а бюджет значится сам по себе фармыруитсы, а власть тока варует? а бюджет нэсогласные на площадях фармыруют, а омон сцука, им мешает фармыровывать дальшы!
Я, ни в чём не уверен! Пока будет жить "кумовство" и прочие родстенные связи-ни чего не изменится.
Я ни в чём не уверена, особенно в корне власти.
Шура Павлов
Приветик!
Дело не в бюджете, а в мозгах. Будут мозги, будет и бюджет.
Странно как то, в Белоруси 90% людей довольны действующей властью, но там надо менять, в России 90% не довольных действующей властью, но менять не надо, а то хуже будет, странно.
я не думаю, я на сто % уверен, что если сейчас поменять власть, то наступит полная, извините жопа, независимо от бюджета!
предыдущему ответчику: и никакие мозги не помогут, а вернее никакие мало мальские мозги не допустят сейчас радикальной смены власти!
Лучше пусть все остается как есть.
Семен Казанков
я бы сказал по другому: пусть лучше идет, как идет.
надеюсь
Уверен в одном, будет или лучше или еще хуже).
Власти меняются, но ничего не изменяется!
Бюджет можно тратить на чиновников, а можно - на образование, здравоохранение и т. д.
ааааааа