Общество
Вы уверены,что наши разговоры "на ответах" не на контроле у властей?
не только на ответах. Как вы должны знать, представители силовых струкур уже давно ратуют за введение цензуры в интернете. Особенно в социальных сетях. А о том, что вся переписка в виде электронных сообщений под "колпаком" вызывает сомнения только у идиотов.
Почитала ответы.. . У всех мания величия, не обижайтесь.. . За подобное брюзжание с нами никто и связываться не будет-- когда ФСБ говорила о контроле за сетями, сосем не эти сплетни имелись ввиду, а государственные секреты, которые уплывают этим путем. А то, что кто- то там кого- то не любит и обзывает разными словами.. . В общем, ветер носит.. . А на выборах пойдут и проголосуют так, как это надо...
Конечно на контроле. Думаю, кое-кого давно взяли в оперативную разработку.. . ждут команды "Фас! ". )))
Здесь ещё цветочки!! !
Ты почитай в других местах!! !
Здешние путинские жополизы сразу сосало прищемят!!!)))))
Ты почитай в других местах!! !
и хрен с ними.. . пускай.. . привык давно (еще со времен СССР, когда имел т. н. "допуск")
контроль есть
Да мине пофигу: ничего принципиально нового оне не узнают)
Уверена, что... ПОД контролем. Только я не боюсь их. Я им и в глаза запросто о них сказать, что думаю....
Им все равно.
Они на контроле - и что с того? Предлагаете молчать в тряпочку? У этих рептоидов всё контролируется. . Боязливые они.
ну дядя ты и жжешь.
А кот васька слушает да ест
А кому мы нужны, кроме модера -админа? У меня есть бомба, джихад Кремлю, таймер запу ПРЕРВАНА СВЯЗЬ С ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ
Они же, эти "власти", и финансируют социальные сети, в т. ч. и Ответы на Мэил. Ру.
Это дешевле и эффективнее всякого ВЦИОМа.
мне все равно, я вашей власти не подвластна
Властей? вы имеете ввиду ту жалкую кучку в 530 человек, которых мы с вами "сами и выбрали? "
Александр Попов
бояться надо не власти, а властьимущих недотяп, и всякую шушару трущуюся около
Все спец службы мира этот бред контролируют
Пускай, я им правду-матку в кои-то веки могу сказать. Только им от этого ни тепло ни холодно!
Этот бред? Да кому это нужно.. . Хотя роботы наверняка по ключевым словам рыщут...
а почему вы так переживаете? Есть что скрывать? Колись окупант!
Блин, то то все осюсяю какую то слежку
нет не уверен
нет, слишком много затрат на слежение, никому это не надо.. . Если что-то лишнее всплывет-об этом уже власти побеспокоятся.
по-любому на контроле)))) ФСБ не дремлет)
Да.
возможно
а вы сам не из властей будите дядя? по моему это задатки паранойи =)
Николай Рыжаков
Нет,я из бунтарей!Мой "ПРА...."был донским атаманом-бунтовал против царей!
уверен что на контроле модераторов