Общество

Сегодня Видел могилу на Кронштадском бульваре на водном стадионе. Просто интиресно мнение людей по этому поводу!

Моё личное мнение, так это что каждый гость должен себя вести в чужом городе как гость, т.е. быть ниже воды тише травы, работаешь ну и работай спакойно, но своё мнение не высказывай, приведу пример вы же не скажите хозяину в гостях, что у него от ног воняеет к примеру.
Я согласна. В гостях нужно вести себя прилично, лично я ни разу не слышала, что русские приехали на тот же самый Кавказ и начали там Калинку-малинку плясать да налево-направо пули раздавать. Это не дело, гости ОБЯЗАНЫ уважать местные традиции, уставы и законы!
Андрей Руденко
Лучший ответ
Приезжают люди с характером и менталитетом, которые не собираются сидеть тихо в углу.
Екатерина Чекинцева А против силы находится как правило другая, более жестокая которая собирается и подчищает всех своей ударной волной.
На Кронштадском Бульваре могилы нет. Есть место где этнобандиты убили Русского.
.

"Государство на то и существует, чтобы поддерживать интересы большинства" (С) ВВП
Как показали быстро случившиеся социологические опросы, 85-94% граждан моей страны были на стороне митинговавших на монежной площади.. .
Владимир Владимирович, пора переходить от слов к делу!

Однако продолжу
Как же нам любят говорить - что Россия, многонациональная страна, что это наш общий дом.
Хорошо - убедили!! !

Но любой дом состоит из квартир (комнат, углов - словом, личных пространств) .
И вот, в твою квартиру (твоё личное пространство) , без твоего согласия, заявляются"гости" с пожитками, ссут в углу, пинают детей, оскорбляют домочадцев, домогаются до жены, устраивают пляски на кухне, А потом говорят, что им тут понравилось и они намерены остаться. После чего начинают указывать, как и что должно лежать, в чем тебе ходить, что тебе есть, что нет, какому богу и как ты должен молиться, и каким вообще взглядом на них положено смотреть.
При этом вызванные блюстители законности, мало того что не вмешиваются, а еще и говорят: "Вы проклятые нацисты! " после чего вламывают тебе за то что ты посмел высказаться против.
Такой расклад вызывает по меньшей мере недоумение.

Есть всего два закона гостеприимства:
1. Гости должны чувствовать себя как дома.
2. Хозяева не должны чувствовать себя как в гостях.

Если кто-то из гостей забывает об этом гостям следует показывать на дверь или отводить их в сортир и там ...ну вы в курсе.
Екатерина Чекинцева Пока, данные сомнительные личности будут приносить огромные нелигальные деньги в корманы высшего чиновничьего состава, джамшиты и равшаны так и будут ходить по нашей Русской земле, а вдумайтесь мы же сами опять добровольно на себя ИГО моноголо-татарское вешаем!!!