Общество

Стесняюсь спросить ...а где были либерасты в войну Великую отечественную ? Чем занимались ?

МОШЕННИКИ ОБЬЯВЛЯЮТСЯ ЛИШЬ В МИНУТЫ собственной безопасности
Кирилл Мелехов
Лучший ответ
Таких тогда не было в принципе
Павел Сергеев
Радха Аветова А откуда же они появились ?
Стесняюсь спросить, а Вам сдельно или помесячно платят?
Дарья Верба
Радха Аветова Нет ответа на мой вопрос.
Владимир Сиденко Очередная реинкарнация бледной поганки!
Сколько их было - этих "Эмилий" вдов ветеринара и прочих...
Суть не меняется -вонь виртуальная!
Эмилия, покажи сиськи
Радха Аветова киш мир тохес!
кто успел в Бухенвальде, кто не успел на верёвке.
Воевали, лапочка, воевали.. .
Имена назвать, али сама как-то смогешь?
"Бороденки брили" и шли как все в окопы. Правильно стесняетесь - глупый вопрос.
В тылу водку пили, а коммунисты под крик ура в атаку ходили, вы хоть за это возлюбите коммунистов, или вам грезилось поражение пред Германией?
сидели в кремле
Lilli Koch Троллик личинушку сменил.. Эт какую надо силу воли, что б ненавистного правителя за своей мордой терпеть..? Стойкий антипимедвепут....
Lilli Koch А кому во времена ВОВ твоя чмошная родня продовалась.. Вермахту.. Или скромнее- Бандере?
Массово и жыдко утекли за Урал и на ташкентский фронт.
Umud Mehsimov
ну вот, например, история нашей правозащитницы Алексеевой:
14 июля 1941 года Людмилу Алексееву вместе с другими детьми сотрудников Института математики отправили в эвакуацию в Казахстан. Читая в газетах сообщения о том, что немецкие войска вошли в подмосковные Химки, 14-летняя Людмила поклялась себе, что если Москва падёт, она убежит из Казахстана, чтобы бороться с фашистами.
В июне 1942 года Людмила Алексеева получила последнее письмо от отца. После войны стало известно, что М. Славинский погиб в июле 1942 года при попытке 2-й ударной армии прорвать блокаду Ленинграда. Зимой 1942 года Людмила Алексеева приехала к матери в Ижевск. По ночам школьники помогали переносить раненых из приходящих санитарных поездов. После занятий шли в госпиталь помогать перевязывать раненых. После окончания учебного года Людмила Алексеева записалась на курсы медсестёр, надеясь, что её пошлют на фронт, но ей не было 18 лет, и её не взяли.
Весной 1943 года Людмила Алексеева с матерью вернулись в Москву. В школу Людмила не пошла, обратилась в комсомольскую организацию направить её на фронт или на оборонное предприятие. Её направили на строительство станции метро «Сталинская» (ныне «Семёновская») , Людмила таскала вагонетки с отвалом из туннеля. Работа была изнурительная, но девушка воспринимала её как требование времени
Aslan Uyar
Виолетта ****** Да ей нет до этого дела, её задача - насрать кучу побольше и повонючее...
Umud Mehsimov Всё это туфта и липа, состряпанная в еврейском штабе. Кто в эту фальшивку верит?
Как вы смеете задавать подобные вопросы.
Активно прислуживали немцам и ждали кто победит, чтоб переметнуться и обелить себя - это те кто понаглее. Ну, а что до более пассивных, как все на фронт с надеждой что придёт их день. Пришёл, блин...