Общество

История про Иисуса была бы гораздо правдоподобнее,если бы папа Иисуса был бы мужчиной,а не голубем.Или как?

Или как обычно?
А шо Ви, собственно, имеете против голубей ? ))))))))))))))))
Ольга Курилова
Лучший ответ
мы при этом не присутствовали
Татьяна Ли
Все претензии - к Никейскому Собору и его участникам!
Тарас Стомін
Но ведь, судя по еврейским законам, только женщина знает, кто отец ее ребенка, так что, право признания отца остается за мамой.
Aleksey Burzev Маму- к ответу..))
А был ли мальчик? Евреи подарили нам Сына Божьего, в которого сами не верят и Деву Марию не считают благочестивой...
Николай Панов "... не считают благочестивой", странно, а ведь сами -то евреи не всегда уверены, что именно тот, кто зовется папой и есть отец, об этом знает только сама еврейская мама, но скромно умалчивает об этом...
Во имя Отца-Раз!! !
Святого духа (голубь) -Два! !
Ну и без Нечистого не обошлось!! -ТРИ! !
А кто уж там.. -)))
Главное Иосиф признал своим! !
Вот так, как обычно...
Если будет слишком правдоподобно, никто не захочет поклоняться.
Дайте народу чудесов!
Это ж Иисус, а не слесарь дядя Коля...
Денис Юрков
Нужна истина а не правдо"подобие".
Зара Карловна
Николай Панов Как только Вы узнаете истину, Вам сразу станет легко и ясно?
Это точно. То он сын Давидов, то сын Иосифа, то сын Божий, то родился от Святаго Духа.
Михаил Глебов
Док! Всем известна истина, хто попался тот и папа !
Видно при обнаружении столь неожиданной беременности, рядом кроме голубя, никого не было . Вот Вам и ответ !
Abylaikhan Ulas
Aleksey Burzev Вашему ответу,мадам, можно только позавидовать, впрочем как и вопросу. Ваш ник Вам соответствует, браво..))
Правдоподобность в вопросах религии зло! Где же чудо при правдоподобии? !
Даже Подобие правды не создаст новое религиозное течение...
Мдааа.... это что-то новенькое...
Уже позже, после открытия Левингука, ученые признали воздушно-капельное инфе.. . то есть оплодотворение. На тот же момент - разносчиками беременности считались в основном мужчины и голуби.
Атеисты хреновы хватит богохульствовать, вы оскорбляете верующих
Михаил Глебов А Ваш патриарх всея Руси Кирюша, он же Вова Гундяев, оскорбил всех славян, назвав всех варварами.
Айнуша Мендыбаева Выражаясь такими вот словечками, богохульствуете вы
Николай Панов Почему-то меня он не оскорбил...
Поговаривают, что импотент Иосиф, узнав о беременности своей жены, пообещал поймать этого голубка и ноги ему переломать!
Анна Глущенко
Aleksey Burzev " Вот я встречу того духа...))
Дмитрий Рогов Поговаривают другое - у Марии от Иосифа было ещё двое детей, потенция в порядке.
Крайне неприятный вопрос (((не ожидала

Если не верите, то должно быть достаточно ума, чтоб уважать ...в крайнем случае не глумиться (((((((
Ирина К
Мои ответы блочит мылоРУ
Павел Че.
И уж совсем правдоподобней, если б не воскресение и вознесение, он и без этого был мужественный человек, достойный памяти. В прочем и в наши времена у всех мужественных людей посмевших отклоняться от догм были свои Голгофы при жизни, а иногда и после смерти.. Любая власть во все времена не терпела несогласных..
Михаил Зотов