Общество
Дарвин ошибся - идиотизм одной эволюцией не объяснишь.Или как?Или как обычно куда?
А чо? Нормально! Называется "эволюция идиотизма".Вполне научное определение
Как Сказано! ! вот Дарвин точно попал бы в палату №6,. но в те времена были другие нравы И о Космических пришельцах и контактёрах не могли и помыслить, . что было под рукой то в пример и поставили
о, да) такой идиотизм, как у меня... Дарвину точно не объяснить))
Даже Дарвин не предполагал, как далеко сможет завести идиота эволюция!!!
Ну-да, ну-да... Ежели
споришь с идиотом, то кто ты сам?
(не о присутствующих-))
Учитывая, что теория О происхождении
Человека имеет массу вариантов. .
Не будем спорить-))
Вот так, как обычно..
споришь с идиотом, то кто ты сам?
(не о присутствующих-))
Учитывая, что теория О происхождении
Человека имеет массу вариантов. .
Не будем спорить-))
Вот так, как обычно..
Наталья Владимировна
А НЕидиоты больше Думают и остаются без наследства. ) Так что ли? Тогда я хочу быть идиоткой, которая все-таки оставит наследство. ) А не бездарно канет в лЕту , оставив след только в Ответах!
Какая там эволюция? ! Прогресс!! ! Технический! Идиотизм-поставлен на конвеер.
Идиотизм можно объяснить только одним - нежеланием думать
Зато он объяснил эволюцией атеизм=)
О! прозрели! Ну наконец-то!
Да! Это посложнее будет! Мы двигаемся вперед? ! Браво! )
Дарвин подходил к этому вопросу с научной точки зрения, потому и ошибся. А Иисус Христос-(переводится, как посланник, Мессия) пришел нам рассказать об Отце Боге, который передал своему сыну свои качества: доброту, любовь, долготерпение и прощение. Иисус в точности поступал с людьми, как того хотел Бог. Он совершал чудеса: излечивая тяжело и неизлечимо больных и воскрешал мертвых. Тем самым он показал силу Божью, которая превышает во много раз, и Бог способен воскресить людей после смерти, но время это ещё не настало. "О том дне и часе не знает никто: ни ангелы на небе, ни Сын, а знает только Отец. Смотрите, бодрствуйте, потому, что не знаете, когда придет назначенное время. (Марка 13:32,33)
Люди всегда ошибаются и меняют своё мнение, Бог же верен свои словам миллионы лет... вечность.
Ира Вшивкова
Вы Ветхий завет почитайте повнимательней, там узнаете какой Бог Отец Ваш был добрый терпеливыйи прощал всех ...
Почему же не объяснишь. Следующая ступень развития человечества - идиотизм.
Самты клантус ты как всегда прав молодчага или как обычно куда!!!! 1
Это дарвинской эволюцией не объяснишь, а ежли эволюция суверенная, а отбор большевиский, то и не то еще объяснишь… ебнть.
Население планеты растёт ежегодно, однако общий уровень интеллекта остаётся прежним. Отсюда вывод - идиотизм растёт пропорционально увеличению численности населения.
Да-да!
Поэтому религия удобнее - каждый идиот может показаться как бы умным,
сумев хотя бы сикось-накось повторить какую-нить библейскую истину))