Общество

Дарвин вел себя, как обезьяна, когда мы с ним остро спорили о ходе эволюции! Может быть, это у Чарльза наследственное?

Наблюдала в зоопарке такую картину-
Мужчина строил обезьяне морду, гримасничал, бил себя в грудь, издавал всякие звуки. Обезьяна смотрела на него, потом подняла с земли камень и кинула в него. Мы попадали со смеху!
Это я так, к слову вспомнила. Вы ведь ОСТРО СПОРИЛИ.
Andrei Gluzdov
Лучший ответ
Спиритческие сеансы - процесс недостоверный.
Тогда у всех одинаковое наследие- обезьянье
Нашли с кем спорить. С кем поведёшься - от того и....
Артур Басенцян
За Чарльза не знаю, но у Вас явно приобретенное.
Ольга Князева
Светлана Корсак Я не веду себя с Вами по "обезьяньи".
Вы знаете, а вот во время наших с ним дисскусий он себя ведет очень адекватно. Порой даже бывает галантен. Интересуется мнением собеседника. Вы, наверное, его просто чем то раздражили...
Ольга Иванцова
Светлана Корсак Блох на нём давил.
И где же вы с Дарвиным спорили? А как вел себя Напалеон и Сталин?
&l
<-Храбрый->
у иной обезьяны кулак больше твоей головы.
Просто старик Дарвин хотел, чтобы тебя переселили в соседнюю палату № 6!
Yana Tkachenko*
Да мы все себя часто ведём, как наши братья меньшие.
Yaphets B E K @
нет это признак дегарадации
Это просто тот случай, когда о других судят по себе.
Светлана Корсак Доброе утро.
Для нас с Вами, но не для Дарвина.
эволюция... разве мы похожи на обезьян?? нет... есть ТОлько Господь...
Не подскажешь где травку брал?... а то сижу один... поговорить не с кем...
А не надо было в Дарвина бананами кидать!
Bulutbek Duishonov
А почему тогда сейчас обезьяны в людей не превращаются, а человек в обезьяну бывает превращается....
Татьяна Ya
Перизат Сауынбаева Простите, а Вы натуральная блондинка?
Я не понял вопроса.. . Зато срубил четыре балла за ответ!!!
По наследству и нам передал...:)
просто дарвин и есть переодетая обезьяна.
Ну конечно, ведь он-то точно знал от кого произошёл. Просто пытался вам доказать, у6едить наглядно, так сказать...