Общество
Зачем преподают такую чушь как теория Дарвина? Почему же тогда обезьяны людьми не становятся и в холодном климате
Концы своих идиотских измышлений стараются связать наиглупейшие из рода человеческого, например теория ОТНЕСИ -ПРИНЕСИ, итак понятно, что в бесконечности ЕСТЬ ВСЁ, чё доказывать то? Никакой эволюции НЕТ. есть деградация РАЯ в АД с помощью ИДИОТОВ везде лезущих без мыла.
Ну почему! У Вас ведь хоть немножко, но получилось.
совсем не чушь
библейская версия не все обьясняет
поэтому то церковь через своего попа Дарвина и предложила дополнение
библейская версия не все обьясняет
ну и идиот же ты, неужели такой неуч думает что за время его никчемной жизни какая то макака должна стать как минимум прямоходящей,
кретин, для этого еще нужны миллионы лет эволюции.
Константин Петухов
Чем оскорблять лучше приведи доказательства теории лжеученого, которая создана намеренно чтобы люди меньше думали. Современные животные и человек за миллионы лет никак не изменились http://www.youtube.com/watch?v=3aWqpK2tXQo Да, и иди нах
уже написали, сотни тысяч лет нужно для этого, не исключены мутации в результате разного рода облучения и благоприятные условия для выживания мутировавших организмов.
На эволюцию нужно время в, как минимум, сотни тысяч лет.
Константин Петухов
Доказательств нет. Нет ни одного скелета показывающего процесс превращения одних животных в других. Доказано даже что неандертальцы не являются предками современного человека а это всего лишь человекообразные обезьяны. Есть находки окаменелых останков людей которым более миллиарда лет и они абсолютно ничем не отличаются от современных людей
Сейчас вас распнут.... Дарвинизм и Фрейдизм вы из голов даже пинками не выбьете.... Очень "стройные" теории, зачем самому головой думать?...
Эволюция надорвалась)
Ну про шерсть всё просто - у людей в холодном климате одежда есть. Не в пещерах чай, живём :)И где гарантии, что из нынешних обезьян через сотни тысяч лет не разовьются новые хомо сапиенс? А люди наоборот, в цивилизации обленятся и деградируют? Это же не один день, а возможно миллионы лет. Хотя в подобных рассуждениях как Твои есть зерно здравого смысла... Никто не знает, как люди появились на земле. Просто теории и догадки, и их множество.. Принимать их или нет - Твоё право.
Да что дарвинская, что библийская один хрен.
все люди произошли от укропитеков доказано украинскими учеными
подожди, процесс то мутации и изменчивости миллионами лет идёт!!
Вы слышали про снежных людей? Некоторые предполагают, что это потомки одичавших людей, эволюционно откатившихся назад. Кто знает?
Вид, ставший прототипом первых людей, впоследствии вымер, согласно тому, что утверждают антропологи. А то, что сейчас обезьяны людьми не становятся - так это не процесс одного дня.
Да и не потерпит людская популяция конкуренции с другим разумным видом. Друг с другом постоянно воюем. Как прослышали про возможность существования (мизерную по сути, ибо слишком далеко чтоб проверить) внеземной цивилизации, наплодили безумных слухов про инопланетян, похищающих людей для опытов.
Константин Петухов
Снежный человек это чудом дожившие до наших дней неандертальцы, но они не являются предками современного человека что доказано генетически
потому что эволюция процесс не обратимый