Общество
бред какой то как может по дарвину улитка превратиться в преродактеля? или в пингвина - эволюция это бред какой то вам
что вы думаете по этому поводу
в природе так всё устроенно - что перестаёт повторяться, то и перестаёт существовать! У каждой нормы есть отклонения - Природа всегда допускает ошибки, да и сама эволюция это мутация генома. Чаще всего мутация приводит к деградации (уроды рождаются) не способные полноценно жить и размножаться, но бывают и исключения - например у ящера родилось потомство без лап и смогло размножиться, появился новый вид (и переходных форм нет) - ЗМЕЯ, вот так же и у приматов появился человек!
к стати змея без лап, а поле, отвечающее за управления конечностями в мозгу ЕСТЬ. (то есть не исключено, что следующая мутация воспроизведёт другие лапы или плавники)
Человек не произошёл из обезьяны, он и есть примат. Или вы считаете что из космоса сюда прилетели и к природе не имеете никакого отношения?
Обезьяна и человек приматы, кроме того ДНК у нас с обезьянами на 98% совпадают. генетические различия на уровне ДНК между людьми составляют в среднем 1 нуклеотид из 1000 (то есть 0.1%), между человеком и шимпанзе - 1 нуклеотид из 100 (т. е. 1%). А Эволюционные ветви, ведущие к шимпанзе и человеку, разошлись около 7 миллионов лет назад
у нас на отдельных участках ДНК имеются совпадения не только с животными и насекомыми, но даже с растениями (иначе мы бы не смогли переваривать их в своих желудках) - Это говорит о том, что всё органическое на этой планете, имеет одну и ту же генетическую основу. Чем меньше совпадений в генах, тем дальше родство, а ближе всех, как известно - шимпанзе! Более ранние ВЫМЕРЛИ.
обезьяны, это единственное, что ближе к человеку, из всех остальных существ, которые остались - всех остальных, наши предки СОЖРАЛИ!
Эволюция, это ЛЮБАЯ ЕСТЕСТВЕННАЯ ИЗМЕНЧИВОСТЬ. Если мы истребим всё живое и оставим морковку, то это не будет обозначать того, что мы от неё произошли, несмотря на сходство генов.
По воле Тварца.
«Есть величие в этом воззрении, по которому жизнь с ее различными проявлениями Творец первоначально вдохнул в одну или ограниченное число форм; и между тем как наша планета продолжает вращаться согласно неизменным законам тяготения, из такого простого начала развилось и продолжает развиваться бесконечное число самых прекрасных и самых изумительных форм.»
Чарлз Дарвин, «Происхождение видов путем естественного отбора или сохранение благоприятных рас в борьбе за жизнь»
Перевод с шестого издания (Лондон, 1872)
Самат Истаев
Неважно как возникла жизнь, была ли она кем то создана, или механизм эволюции возник сам по себе. Главное то, что ЕСТЬ СЕЙЧАС. А не то, что было когда то!
Я думаю, что ты просто не читал теорию Дарвина.
Татьяна Паренкина
читал
Нет, конечно. Эволюция продолжается и набирает темпы. Теперешние обезьянки вполне легко усваивают арифметику.
Татьяна Паренкина
нет как допустим змея может стать слоном =-или курицей или коровой или мухой -?
по дарвину именно так
Не, но вот некоторые люди превращаются в обезьян- это видно. Насчет улитки не знаю
Понаблюдай пару миллионов лет за улитками, потом напиши опровержение)
Татьяна Паренкина
жесть)
Конечно ты улитка
Татьяна Паренкина
а ты?
а еще не понятно как из тупой горной породы корабли получаются железные да еще и плавают по воде не тонут
Татьяна Паренкина
это не одно и тоже
Ищешь доказательства эволюции? Ты на нем сидишь!
Копчик - это рудимент хвоста.
Татьяна Паренкина
а волосы это не окостеневшие рога - как у носорога ,
а руки это на самом деле перепончатые крылья или вообще крыльяласты - бред сивой кобылы
или лошади прежевальского