Общество

А почему у русских нету...))

такого обычая -воровать женщин и увозить их в горы?) )
а прикольно... приехал такой джигит... на коняке.. отдал за неё пару бараноф и увёз.. жить поживать ))
Nikoleta P M
Потому, что у русских другой менталитет и другие обычаи... ) Здесь рулят женщины.. . в русских селеньях)) ) Коня на скаку остановит, "джигита" с коняки сорвет.. . и в избу уволокет...)))
Александр ...
Лучший ответ
так и гор то особо нету Ну куда москвич украдет невесту? В каменные джунгли?
Изета Тедеева
Русские живут на Средне-русской равнине.
Ольга Семенова
Ужас... даму за ПАРУ баранов. Такое унижение! !
Не меньше трёх баранов должно быть... Ыыы
Dmitriy Kelekhsayev
Nikoleta P M ну хотя бы трёх с половиной))))не так обидно было бы))привет
У Русских всегда девочек рождалось больше, раньше приданное ещё вдогонку давали, только заберите. У некоторых народов наоборот - избыток мальчиков, который в старые времена компенсировался отчасти вендеттами и войнами, а ныне ничем - проста беда, куда джигиту податься?
Руслан Черный
Да и русский может это сделать, если женщина намекнёт, что хочет.
Ольга Перцева
больно далеко до гор тащщиться. .
:(((
Было до принятия христианства. А теперь цивилизация.
Анна Мауль
когда тебя заберет такой джигит на коняке, я посмотрю как тебе будет прикольно)))))
Еще баранов переводить она через день удерет
Kazax Boy
А сейчас так и делают - остановился авто, девушку в него и в ...продают. Так что кому надо - романтику найдет (
потому что есть уважение к женскому полу а у джигитов нет
Jadefox :-)
Когда то был, лет 10 000 тому назад. Это пережиток полигамии
Роман Р
А за пузырь водки не считается?
Nikoleta P M одного мало)))
почему, воруют. только увозят их на работу а не из-за любви.
Pasha2014
Сейчас увозят в другое место...
у русских и бабам клитора вырезать не было традиции.