такого обычая -воровать женщин и увозить их в горы?) )
а прикольно... приехал такой джигит... на коняке.. отдал за неё пару бараноф и увёз.. жить поживать ))
Общество
А почему у русских нету...))
Потому, что у русских другой менталитет и другие обычаи... ) Здесь рулят женщины.. . в русских селеньях)) ) Коня на скаку остановит, "джигита" с коняки сорвет.. . и в избу уволокет...)))
так и гор то особо нету Ну куда москвич украдет невесту? В каменные джунгли?
Русские живут на Средне-русской равнине.
Ужас... даму за ПАРУ баранов. Такое унижение! !
Не меньше трёх баранов должно быть... Ыыы
Nikoleta P M
ну хотя бы трёх с половиной))))не так обидно было бы))привет
У Русских всегда девочек рождалось больше, раньше приданное ещё вдогонку давали, только заберите. У некоторых народов наоборот - избыток мальчиков, который в старые времена компенсировался отчасти вендеттами и войнами, а ныне ничем - проста беда, куда джигиту податься?
Да и русский может это сделать, если женщина намекнёт, что хочет.
больно далеко до гор тащщиться. .
:(((
Было до принятия христианства. А теперь цивилизация.
когда тебя заберет такой джигит на коняке, я посмотрю как тебе будет прикольно)))))
Еще баранов переводить она через день удерет
А сейчас так и делают - остановился авто, девушку в него и в ...продают. Так что кому надо - романтику найдет (
потому что есть уважение к женскому полу а у джигитов нет
Когда то был, лет 10 000 тому назад. Это пережиток полигамии
А за пузырь водки не считается?
Nikoleta P M
одного мало)))
почему, воруют. только увозят их на работу а не из-за любви.
Сейчас увозят в другое место...
у русских и бабам клитора вырезать не было традиции.