Общество

Это сегодня нельзя кушать до первой звезды? Почему?

звезду Я Свете ..можете кушать ..))
Сергей Вежнин
Лучший ответ
последний день поста
Дмитрий Савкин
Можно, только ни кому не говорите...
Сергей Громцев
Зож Жамбылский Район Хорошо - мой рот на замке - хотя замкнув его и поесть то не смогу:))) Ждём когда наступит полночь...
Кушать нужно тогда, когда хочется, а не тогда, когда разрешат...
Поститься надо было и в новогоднюю ночь, а если нет-что уж сегодня голодать, толку-то.
Лена Иванова
У нас полпятого звезда появилось-стемнело
Р_
Ромка _
Зож Жамбылский Район Спасибо, вы добрый человек!!!С Рождеством!!
О рождении Младенца тотчас узнали вифлеемские пастухи и восточные мудрецы, то есть "простецы и мудрецы". Пастухи, пришедшие в вертеп после явления им Ангела с воинством небесным, поспешили в Вифлеем и первыми поклонились Младенцу-Господу.

Перед Его рождением явилась на востоке от Вифлеема чудесная звезда. Своим явлением она возвестила миру, что воссияла звезда от Иакова и восстает жезл от Израиля, и разит князей Моава и сокрушает всех сынов Сифовых (Числ. 24, 17). Необычная звезда привела с востока, на поклонение новорожденному Царю Иудейскому волхвов, или мудрецов, которые, падши пред ним, поклонились и поднесли Ему дары - золото, ладан и смирну. Золото - как Царю, ладан - как Богу, смирну - "яко человеку смертну".
Не обращай внимания на всякие глупости.
Кому это нельзя интересно? Я вот после работы немогу аж, натрескался и спать лёг до первой звезды )) Теперь вот сижу шары на выкат! ))
Да сегодня! Потому что Христос когда родился появилась новая звезда на небе поэтому так говорят.
Тима :p
Подождать пока Христос родиться
пост
Даша Иванова
Потому, что раньше христиане не распинали еретиков до первой звезды