Общество
Французы вечером кушают очень много .но почему они самые худые в европе?
самые худые китайцы. потому что метаболизм ( орфогр. не проверяю) повышенный. т. е. переваривается все быстрей.
Они давно не самые худые
Ага.. . Тут в последнее время часто Жерара Депардье по ТВ показывают. Точнее - часть Жерара, целиком он в экран не вмещается. Это он - самый худой в Европе?
Виктор Глинских
у них в пище много уксуса. а Ж... кушает рускую пищу
так дело не только в том сколько и когда есть, но и что именно есть.. .
не едят они котлеты с картошкой и макаронами, пельмени и пирожки :)
Они ещё вечером бреются, а ночью и утром трахаются. Может от бритья? Попробуй.
Александр Порядин
Всё то вы знаете.Спасибо насмешили...
Потому, что злые.)))
Так они может там всё спаржа .артишоки да трюфеля. С чего толстеть то?
Алкоголь сжигает жир, а пьют они много.
Miranda Cosqrove
Им до нас бежать и бежать.
Виктор Глинских
толстых пьяниц тоже много
Инфа по поводу французов ошибочна. Вы перепутали полюса. Наоборот французы - самые толстые в Европе.
Один мой знакомый худой француз, весящий 120 кг при росте 160 см, на этот вопрос ответил бы так: "Такова наша природа"
Потому что едят и пьют дерьмо всякое. Вот если бы они русских щец навернули со сметаной, сковородку сала втопили с горчицей, да кулебяку с осетриной отведали-их бы раздуло как бочку!
вина много пьют
откуда такие предрассудки? Кто вам сказал, что французы на ночь наедаются как сумоисты? Всё зависит сколько и какой пиши ты употребляешь)))