Общество
Как думаете студенты в ПТУ сильно отличаються от студентов техникума?
Сильно .Потому что из ПТУ выходили люди с рабочей профессией и производственными навыками .И могли САМОСТОЯТЕЛЬНО работать .У нынешних выпускников техникумов и коллеждей - ни того ни другого нет !
Лет 25 назад отличались значительно. Сейчас никакой разницы.
девушка, а если вам студент МГУ или Бауманки по пьяни по фейсу заедет, это типа медали будет для Вас)) ) Лучше на человека смотрите, люди везде бывают разные )))
длинна от этого не зависит.
Судя по сериялу Универ не сильно сейчас отличаются даже от студентов университета, не только техникума.
Про студентов ПТУ и техникумов - не знаю, не работал и не учился. А с выпускниками встречаться приходилось. От выпускников МГУ отличаются. Особенно разговорный русский у них какой-то сплошь профессиональный.. . Не со всяким словарём поймешь...
Студенты учатся в высших учебных заведениях, а в ПТУ и техникумах учатся учащиеся.
в ПТУ тоже-СТУДЕНТЫ? Блин, не знал....
От воспитания зависит
студенты ПТУ не отличаются от техникума! Также одинаково работают на заводах за одну и ту же зарплату! Вообще проф училища нужны для того что бы получить професию! и заработать на жизнь! Ну а ВУЗ для самоучения получения степеней ученых и профессоров и т. д т. е для высших знаний (что бы что то тварить)
Одинаковые все вопрос только в ярлыках.
думаю такие же