Общество

А зачем отношения в нете !!Если это просто пыль!!Которая уходит...

Татьян в реале ведь тоже не всё незыблемо не так ли ))) а, здесь иногда даже проще, хочешь общаешься, не хочешь молчишь )))
***gani*** ***gani***
Лучший ответ
Наша Таня громко плачет (дура не иначе)
Тимошенко Геннадий Точно не плачит
какие отношения ?
дефицит внимания у кого-то
следы остаются
Светлана Гирич
Всё в мире тлен! Приходит из ниоткуда и уходит в никуда!
Отношения в нете нужны для успокоения, духовного равновесия и развлечения!
ебанулись чтоле? тут находят себя те, кто проводит в офисе + дорога добрую часть времени из дневной жизни = вполне себе можно найти вариант - было дело.. . по факту говорю - оба (обе) хз как правильно, в общем - обои нормальные люди, нашлись тут, жили поживали...
Почему, я вот завтра еду встретиться с девушкой с которой по инету познакомился как раз. Так что бывает и можно тут что то словить.
Очень удобно для мужчин... Еще меньше обязательств, еще меньше с нами, бабами хлопот.. .
что ни говори - Современность!
А если "это просто пыль",почему ты спрашиваешь?...
Лучше пообщаться в инете (всем приятно и хорошо), чем бросать плохое настроение на близких или пить успокающие колеса. Своеобразный РЕЛАКС.
Не факт что пыль.. .
Раньше мне нравилось знакомиться и общаться в сетке.... потом пол года встречался с девушкой (жили вместе)... в итоге мы расстались... и пропал всякий интерес общаться с кем либо в инете