Общество
жить в Москве-это счастье или неудача.
Это и счастье и неудача! Для кого как! Кому то везет кому то нет! Лично мне и в моем городе неплохо живется, а Москва не резиновая всех не выдержит
Это счастье, потому что тут больше возможностей найти работу.
Это судьба.
мне кажется сами москвичи не смогут ответить на такой вопрос.. .
я другой жизни ...в другом городе попросту не знаю.. .
всяко - разные гости-отпуска не в счёт.. .
а в своём любимом городе я как и все жители других городов бываю и счастлива и не очень.. .
вот как то так )))
счастья вам где бы вы не жили )))
вот как то так )))
счастья вам где бы вы не жили )))
то что я поселился в Москве.. это для Москвы большая честь и счастье.. я считаю..
у меня там дочь и еще одна устраивалась через москву но региональным менеджером чтоли ХЗ.. . ))) нескажу чтоб это было щастя... так уйня одним словом но на какомто этапе помогло ...неспорю... (им помогло)
стрём (
это судьба.
Это - счастье! не зря же все в Москву хотят.
счастливая неудача =)
Если тут родился, имеешь квартирку в неплохом районе, а лучше 2, то счастье.
В любом случае, лучше жить в Москве, чем в какой-нибудь глуши.
Алена Мемедейкина
Спору нет, большой город больше возможностей, но если башка на плечах есть то и в глуши можно развернуться не плохо! Лично мне в моей глуши а именно в Буденновске живется нормально и в Москву я не стремлюсь попасть!
Бычий кайф.
Это неудачное счастье.
Это ужос!
Скорее неудача, т. к. для многих вынужденная необходимость...: ((((((((