Общество

жить в Москве-это счастье или неудача.

Антон Озерцов
Это и счастье и неудача! Для кого как! Кому то везет кому то нет! Лично мне и в моем городе неплохо живется, а Москва не резиновая всех не выдержит
Петр Евдокимов
Лучший ответ
Это счастье, потому что тут больше возможностей найти работу.
Valli Ermagambetov
Это судьба.
Ксана Юркевич
мне кажется сами москвичи не смогут ответить на такой вопрос.. .

я другой жизни ...в другом городе попросту не знаю.. .
всяко - разные гости-отпуска не в счёт.. .

а в своём любимом городе я как и все жители других городов бываю и счастлива и не очень.. .

вот как то так )))

счастья вам где бы вы не жили )))
то что я поселился в Москве.. это для Москвы большая честь и счастье.. я считаю..
Jamoliddin Mirzoev
у меня там дочь и еще одна устраивалась через москву но региональным менеджером чтоли ХЗ.. . ))) нескажу чтоб это было щастя... так уйня одним словом но на какомто этапе помогло ...неспорю... (им помогло)
стрём (
это судьба.
Magamed (Exclusive)
Это - счастье! не зря же все в Москву хотят.
Назерке Омар
счастливая неудача =)
Максим Соколов
Если тут родился, имеешь квартирку в неплохом районе, а лучше 2, то счастье.
В любом случае, лучше жить в Москве, чем в какой-нибудь глуши.
Ольга Ткачёва
Алена Мемедейкина Спору нет, большой город больше возможностей, но если башка на плечах есть то и в глуши можно развернуться не плохо! Лично мне в моей глуши а именно в Буденновске живется нормально и в Москву я не стремлюсь попасть!
Бычий кайф.
Это неудачное счастье.
Олег Ефремов
Это ужос!
Скорее неудача, т. к. для многих вынужденная необходимость...: ((((((((
Aihanym Honya