Общество

Сказка сейчас по Пятому про царя Салтана.Это же ужас!!!Женщину казнили извращенным способом(в бочку в море)за то,что она

"неведому зверушку"родила.Не мужа вина,а ее.Так воооот где феминизм-то зародился)))
Ольга Шошина
Такая страшная сказка - с детства помню.
Там еще мужчина с лебедью жил.
***mira_Zanki*** Maratovna
Лучший ответ
У Вас извращенное восприятие. Никакого ужаса нет - даже наоборот. Собственно ее ж не казнили, а отдали решение ее судьбы на волю бога - ему решать жить ей с малышом или нет. Совершенно справедливое дело.
Феминизм -то тут причем? Феминизм - это уравнивание в правах мужчин и женщин. Она ж не требовала, чоб мужа в бочку пихали.. . да похоже, что и сама не сопротивлялась...
Талгат 888
Ольга Шошина антонина,чувство юмора иногда включайте
Бесплатные морские круизы компании "Бочка-тур"
Но родила царица не "неведому зверушку", вот так поработала желтая пресса, вот так становятся приближенными к власти.
Петр Коркунов
Вот видите и там была коррупция, а Вы - Ходорковский, Ходорковский...
Петр Коркунов Если еще вспомнить, что оригинал этой сказки у Ирвинга Вашингтона пушкин взял...
Сказка о доброжелательных родственниках. Взяли подставили свою сестрицу от зависти. Вот сущность нашего народа.
Дарья Михеева
Дык-не казнили!, и с дитём явойным, не разлучили, опять-жа романтичскаю прогулку подарили-иде-ж ужасти-то!?
Еще более кошмарная сказка--это сказка "про Колобка", которого, за то, что пел песни незнакомым лисам, вообще съели. Кошмар!
Какие времена, такие и нравы
Алена Шарлай
вчера читал детям на ночь Халиф аист, они там с визирем нюхали какой то порошок -который купили на улице непонятно у кого за бешеные бабки, потом его нюхали, им от него было весело они превратились в аистов и летали над городом.
а потом отрубили голову тому чуваку который им продал порошок.
Галина Медвідь
Ольга Шошина ))))))))))))))дайте почитать))
Александр Тавлуй как жизнь изменила смысл сказки)))порошок глюки(((ужость
Во-первых, не казнили, а выслали из страны
Во-вторых, способ действительно извращённый
А ва третьих, феминисткой она от этого не стала.
Ольга Шошина но были все предпосылки стать))
а муж при чем? не хрен с неведомыми зверями чпокаться
ОК
Оксана Ким
Великолепный фильм, до того нравится. А белочку, которая поет потешным голосом, обожаю с детства, так умиляет)))
Сергей Король
Нефиг с чёрными паротся!!!!
Петр Коркунов Гуру, сказку то подзабыли?
Очередной зародыш форума в Ответах. Друзья, не по адресу
а вспомни
ваньк грозный так ваще сажал НА БОЧКУ
приговаривая
пущай таперича по летает
леттайте ээсстоннскими самолетамми
оне б ьыстрее паааравоза
Selbi Ishankuliyeva
спасибо пятому каналу)
Ivan Zaycev