Общество

Предстоит выступать перед разношерстной аудиторией, как себя настроить на выступление, что бы всё прошло хорошо?

Таня 111
Учесть интересы всех - это оооочень сложно.. . но возможно... .
Немного юмора к месту и вовремя - и любая аудитория ваша.. . И примеры - четкие и ясные, с пошаговой визуализацией, как у Курпатова.. .
Не зная сути, трудно советовать что-либо определенное.. . Вы - актер, и это ВАШ спектакль.. . И зал должен стать вашим.. . Харизма, напор, огонь в словах и жестах.. . убежденность во всем.. .
Репетируйте дома, постарайтесь почувствовать реакцию, предвосхитить вопросы и реплики.. .
Удачи вам...
Руслан Усманов
Лучший ответ
Таня 111 Спасибо, Why Not . :-)
Всё равно найдутся критики и недоброжелатели.
Поэтому оставайтесь самим собой. Не наступайте на горло собственной песне"
Очень желаю удачи.
Лена Новикова
Таня 111 Спасибо, Анастасия. :-)
Есть же старинный испробованный способ, представьте что все присутствующие в зале абсолютно голые.. . И вперёд! ) Тут главное не рассмеяться.
Иришка Ильина
Успеха вам.
Думайте больше о том, о чем будете говорить, о людях вообще не думайте. Не будет их там. ) Представьте пустой зал.
Таня 111 Спасибо, Ариша. :-)
50 грамм конины и всё ,нет не всё ,ещё 150.
100 гр. и растрепать прическу, если лысый расцарапать.
перед выступлением перед самим выходом на сцену повторяй про себя как можно чаще.. "они все идиоты, они все идиоты, они все идиоты"
50 грамм для уверенности и все ок))
ну это не страшно все будет хорошо первая минута мандраж потом само поедит
Goreссс Brr