Общество

Как определить богатый ли ты человек, если к примеру у тебя есть миллион? (в России)

Богат не тот у кого много денег, а тот, кому их хватает!
Mr Di
Лучший ответ
С моей точки зрения-да, а с точки зрения богатых- думаю - нет, есть богаче.
да не особенно.. а что на милион счас купишь..
Инна Коханенко
хм... для каждого человека есть свое опеределение богадства... ну вот например если даже самому бедному человеку дать миллион, ну вот куда он их потратит... эм... ну возможно сделает ремонт в квартире, конечно если она у него есть... и, то сейчас на миллион р не разгуляешься... и если любого человека блоб миллион рублей, эти деньги куда-то б потратились... если человек с умом вложет эти деньги и еще получить прибыль, я думаю его можно назвать багатым... а если он их на ветер пустит, то конечно же о коком богадтве идет речь))))))
в России есть поговорка: от суммы до тюрьмы не зарекайся.
сегодня у тебя есть лимон, а завтра его отберут.
Если этот миллион - друзей, то да, безусловно, богат!
Если этот миллион - идей, то беден, как церковная мышь!
Если этот миллион - проблем, то вы - обычный гражданин ))
Если этот миллион - мыслей, то богатство не нужно: Вы - философ!
Если этот миллион - слов, то вы болтун, как и я! ;)
главное, чтобы потребности совпадали с возможностями. будучи бедным (по общепринятым понятиям) , тем не менее таковым можно себя и не чувствовать.
богатый человек- это не тот, который материально богатый