Общество

Церковь на словах за нравственность почему бы им не ходтиь в ночные клубы искоренять разврат в "безбожные" времена небыл

..
...sakosha
ха ха прикалол батя!
теродафтель -и ты откуда взялся?
уважуха тебе батя я разделяю твое мнение
Елена Цыпленкова
Лучший ответ
Да нет, ребята, все не так! Давайте воспитывать ( каждый своих! ) детей - чтобы дети не ходили по клубам, А шли в церковь. . Не надо сваливать все в кучу! Изначально- почему Государство разрешает такие клубы (прекрасно зная об этом!) , где алкоголь и наркотики. . Не школа, не государство- в первую очередь- родители отвечают за детей!
Яков Сагалаков
Сейчас у РПЦ стратегия новая - они в Государственную Думу собираются (на последнем Соборе) приняли. Наверное там безбожников больше, а нравственности меньше...
Чем больше попов в стране тем ниже мораль
Власть разрешает эти очаги порока, а всякая власть, считает РПЦ - от Бога. Чего же бороться с Властью?
Повторяю в сотый раз. Нет в церкви Бога, он в душе человека, а церковь - машина для взимания денег.
Liliya Vunder
блин увидел бы попа в клубе рыло бы ему разбил бы с удовольствием и попрыгал бы на его толстом видать от недоеда брюхе!
Анненко Вадим
Церкви для начала надо начать с себя. Главный поп ездит на такооом мерседесе, ещё и с мигалкой.)) ) Вот вам и нравственность.
Таня Павлова
Ну вы же сами ответили: потому что только на словах!
А на деле РПЦ разрешено продавать спиртное и табак.