Общество
У меня такое чувство, что при СССР тут присутствующие никогда не жили....Какая колбаса?Как мы её можем сравнить с совре
менной колбасой? О ЧЁМ ВЫ , ГОСПОДА????Мы её никогда не могли купить в магазинах. Халву один раз в жизни попробовала, шоколадное масло понаслышке, какое оно на вкус...
Еще одна свихнувшаяся на колбасе . Сейчас то нажрались по самое "не хочу"? Жрите дальше...
Елена Синицына
Видно, Софочке не досталось настоящей колбаски. А я помню с каким удовольствием мы с девчонками трескали финский сервелат, да и сосиски были вкунятина, без всяких усилителей вкуса. Это сейчас научились химичить, травить народ.
Хм.. . По вашему я жил в Израиле? А мне всё таки 55лет.. . Колбасу ел разную, включая сухую, это та что из конины а не из бумаги.. . А поскольку в те годы имел счастье фунциклировать на маслосыркомбинате, то молочные ел такие о которых сегодня даже и не слышали, а сыр "Российский" того периода был лучше голландского, собственно этот сыр мы экспортировали в Германию, Чехословакию, Венгрию, Румынию, Голландию и.. . в Швейцарию. Сегодня колбасы нет, есть колбасообразный продукт с отдалённым привкусом мяса и запахом напоминающим колбасу.
С Москвы иногда привозили колбасу...
Ну сейчас любители совка на Вас накинуться, они правду не любят, живут мифами.
во времена моей юности шоколадное масло лежало во всех магазинах по цене 3 руб. 40 коп за килограмм и его никто не брал, потому что всех интересовало "Вологодское" по 3, 80. В "Елисеевском" колбаса была любая. Что касвется халвы, то развесная была абсолютно везде, а интерес представляла только ореховая в банках. Вы наверное в другом СССР жили?
Андрей Фастунов
Ну в Елисеевском всегда все было, особенно из-под полы....А вот если не в Москве, то уже ничего не было...Это Вы в каком-то другом СССР жили
Юля Воронова
Поразительно!!!!И это говорите вы, жившие в СССР????зная, что при СССР было перераспределение? и причём вот такое, несправедливое????
Жили при вашем гнилом СССР и все сделаю чтоб мои дети не жили при подобном режиме
а я пробовала колбасу хоть и по праздникам, некоторые деликатесы в гостях ела---мы ж не дикарями совсем уж росли!
Время другое было и людм добрее и лучше были, при всём отсутствии выбора.

Ну да колбаса где было мясо а теперь нет, но живём счас. Кто не ел тому не докажешь да и надо это? Один хрен мясо не появиться.
Просто вы жили не в Москве. Загадка: длинная, зелёная, пахнет колбасой? Ответ: Электричка из Москвы.
Да! Её не было так много, но она была натуральная. А нынешние отходы сравнивть не с чем.
Да, милая! Раньше и деревья были болше, и трава гуще и колбаса вкуснее.
Вы, наверное, с Марса? С ихнего СССР...
Интересно, где вы жили, что колбасу не пробовали?
прошу прощения, а вы в каком уголке и в какое время советского союза жили?
Ужасный совок, как можно его восхвалять, да еще и Сталина в придачу...
Девушка, это больная для Вас тема - СССР? Ведь Вы родились всего за два года до развала Союза! И родились в самый разгар перестройки! Вам-ли судить?? ? А Башкирия, насколько я помню, всегда снабжалась намного лучше других регионов. Как-никак, химическая промышленность. Да и за экологией смотрели лучше. Что творится в Башкиртостане сегодня?
раньше ее хоть из мяса делали
Колбасу можно было купить без проблем. Но Вы же этого не знаете, потому что либо не жили в СССР, либо не можете вспомнить, старенькие стали?