Общество
В ссср денег у народа было много, а колбасы мало. Зато сейчас ни денег, ни колбасы! А не вернуть ли всё назад? Ведь
Капитализм- это точно утопия в отличии от Китая!
В СССР по кооперативным ценам можно было купить колбасы на рынке и в кооперативных магазинах какой захочешь и настоящей из мяса. Просто в магазине колбаса стоила 2 рубля, а в кооперативном магазине - 5 рублей. Кроме того, в СССР все продукты были в холодильниках и в квартирах народа, а сейчас они все в магазине.

Наоборот .денег мало было .колбасы много .
Зачем всё время возвращать всё назад- Вперёд надо идти-то !

Вранье. Колбасы много. А денег? так сходи на наш базар, украинец, и посмотри на прилавки и покупателей.
Сергей Антонов
Ну что ты несёшь, балбес? Не стыдно писать такое?
Сегодня с современными технологиями социализм в закрытой системе в России вполне возможен.
А в Китае типа не капитализм, когда он главный завод США? :-) Да и в США любой спокойно может купить хоть 100 кг колбасы на свою зарплату. :-)
Не знаю как где, а у нас в городе, конкретно рядом с моим домом колбасы полно и хорошей! А на одной картошке как при совке сильно не насытиться!
Колтбаса есть, вот с деньгами туго. Но если все перевернуть, то опять колбасы не будет, зато будут деньги. Пока не хватает у нас ума построить гармоничное общество. Вот в этом все и дело - не хватает мозгов.
Шо ты брешешь
Константин Кучеров
Я бы всадил тебе нож в печень
Колбасы - хоть завались. И денег на колбасу хватает. Кому - на сырокопченую, кому - на самую дешевую из шпика....
Дмитрий
Даже мяса нет - одно ГМО напичканное антибиотиками и наполнителями, а он тут что то про колбасу втирает - в колбасе мяса, вообще нет.
И что? Машын в каждой семье был? в очереди стояли годами за какой нибудь копейкой. Народ наивный был, нас и облапошили обещаниями о скором изобилии, надо только СССР развалить. И так будем каждый раз на грабли наступать?
колбаса любая и денег навалом
И в Китае утопия - всё продают за багсы, а сами тараканов жрут.
Денег в СССР было много у народа?? Да ладно тебе!
Сергей Антонов
Бля, про микрозаймы не знали! А сейчас на еду микрозаймы берут под 2% в день
Аня Васина
У любой пенсионерки с ткацкой фабрики в сберкассе был штукарь - не меньше, а штукарь тогда деньги были не малые.
И приватизацию начали с чего? - С разорения народа, что бы самим по больше прибрать к своим рукам.
Глаза хлоркой промой, прилавки ломятся от колбасы. А то что ты от нее носом воротишь, это твои половые трудности.
Лови и ешь мух, они натуральные.
много денег было только у жуликов, "северьян" и офицеря если не пропивали.
Колбасы валом
Сергей Антонов
Сейчас? Это не колбаса! Это корм для собак, и то не едят :-)
Колбасы мало сортов, но все из мяса.