Общество

Кто для вас Каспаров? Заслуживает доверия и уважения?

Или не будь его - жили бы лучше?
Достоин всяческого уважения. Без сомнения, смелый и гениальный человек, а то что дегенераты и дебилы судят о нем, как и обо всем, не вникая в сущность, так на то они и такие...
Лилия Болотова
Лучший ответ
Уважения заслуживает.
А доверие.. .
Ну какое может быть доверие в политике?
умный азербайджанец
Лора Пасько
Человек, который сам достиг всего не благодаря, а вопреки, и небезразличный к судьбе России. Жаль, Президентом не станет - быдло судит по национальности, а не по порядочности.
Уважаю! Умный и смелый человек, многие вещи понимает правильно. В политике несколько наивен, но зато честен и порядочен.
интересная хня кремль видит в нем дестабилизацию пусть не сильную но зато силен хор зомби... бла бла бла страна ...)))
Павел Захаров
Великий шахматист, который выиграл все что мог.. . Шахматы поэтому стали неинтересны - и он пошел в политику - не хуже и не лучше путиных-медведевых и т. д. в политической жизни страны
знаю как шахматста, блогадаря Гейдара Алиева и экстасеанса Тофига Дадашева он стал чемпионом мира по шахматам. Его след нет в политике, некоторый раз вступил популистическими вступлениями.
Ост Вест
шахматист?
Beauti Girl
Очень печально, что такой талантливый человек стал проституткой...
Нет. Каспарова уважаю. В детстве я занимался шахматами. Каспаров сделал коммуниста Карпова. За это доп. плюс! Их противостояние было супер! Сейчас не так актуально, но тогда.. Каспаров не любил СССР и уже тогда выступал под российским флагом...
герой вчерашнего дня.
Shadow Shadow
лично не знакома
Уважаю, но из-за полит. взглядов не могу верить.
Смелый честный и талантливый человек.
лучше бы шахматами занимался. открыл бы свою школу и детишек учил бы.
Андрей Иванов
Умный шахматист но не умный политик...
я ваще такого не знаю
Умнейший человек, чемпион мира по шахматам ( бывший, конечно) , аналитик, честный и порядочный человек, истинный патриот России!