Общество
Китайским товарам вообще нельзя доверять? Или есть что-то что заслуживает доверия?
Я не брезгую китайским товаром. Если цена и качество устраивают.
Это бред как и американские отбеленные окорочка в хлорке. Больше чем наши в хлоре никто не отбеливает.
У большинства ведущих производителей есть свои филлиалы по производству в Китае. Там только работа китайская, а мозги другие)))))))))))))
Это зависит от содержимого кошелька.
Китай он тоже разный бывает, есть товары сделанные в подвале, есть и надежные сделанные солидными фирмами
доверять нельзя, покупать можно
некоторой технике можно доверять ...почти все компьютерные комплектующие делают в Китае, ничего, работают ...
я пользуюсь шампунем жень шень и бальзамами для волос в течении долгого времени. очень довольна. маски для лица хороши, эффективны кремы-маски ночные.
я пользуюсь косметикой китайской, дети играют игрушками, сделанными в Китае- все нормально.
Смотря в каком Китае. Часто путают. Китай и Тайвань, Сингапур.. .
В Китае (КНР) дерьма очень много. А вот Тайвань те имеют серьезные предприятия.
Все то, что сделано по лицензии известных фирм, которые давным-давно переместили свое производство в Китай и Турцию.)
есть знаменитый китайский фарфор.
не надо горячиться, скоро будут все китайские.. смотрите на этикетку если честно фирма прописана, а не Хьюго БОсс или исчо что нибудь, значит нормальное китайское какчество
Полмира жрёт и носит...
Есть некоторые хорошие товары из Китая.
На самом деле, у них много качественных. Просто часто Россия покупает самые дешевые и некачественные.