Общество
На сколько заслуживает доверия версия, что А320 в Альпах грохнул его же второй пилот?
По этой версии первый пилот ушёл в туалет, а второй в это время заперся в кабине и настроил автопилот на быстрое снижение до 30 метров уровня моря. На сколько можно верить в версию такого самоубийства, да ещё в среде немецкого экипажа?
Если действительно лечился у психиатров, то такой сценарий вполне возможен. Тем более, что в 28 лет не женат. Я видел достаточно психов, которые травились, вскрывали вены, вешались, бросались на соседей, при этом врачи считали их неопасными
Ну, Боинг над Украиной то же грохнул второй пилот, второго самолета- штурмовика СУ.
Как не странно твои проукраинские друзья из Америки и альпийский борт уже пытались свалить на ВВП, кто ж ещё виноват! Он и сбил.
Я ещё ни разу не видел рухнувший самолёт, который развалился вхлам, от удара о землю.
Ты гражданин страны ЕС?
Значит должен свято верить в единственно правильную версию следствия:)
Не будь москалем, не сумлявайся:)
Ты же верил, что убивцы Шарли Эбдо забыли в авто свои документы, что следак, что их дело вел самоубился от горя, что сами они купили оружие и боезапас на свои кровные:)
Не будь москалем, не сумлявайся:)
Только не говорите, что и тут увидели кровавую руку кремля!!!!
а тебе ближе версия что его Буком сбили?
Факты это подтверждают.
A... K...
Факты? Какие факты?
Версия правдоподобная. Однако, списывать всё на мёртвого пилота - это очень распространенная практика авиакомпаний.
да, чето не вериться
Я знаю о равнодушии европейцев. У них об этом пилоте высказывания какой он был спокойный. Больше ничего они о нем не знали... даже мои дети спросили, жил он с дочкой или нет. Почему он жил с родителями...
...мутная история... но я верю в такой расклад. Стать одиноким в мегаполисе-раз плюнуть, а в Европе, как два пальца...
Идейный террорист должен хоть что-то объясняющее выложить - зачем он это сотворил.
Если только второй пилот был пьяный или обкуренный. Никакой нормальный человек не станет делать такое.
Появились новые данные о причинах катастрофы самолета А320 во французских Альпах. Прокурор Марселя заявил, что второй пилот намеренно не открыл командиру дверь кабины и начал снижать высоту. Эту версию ПОДТВЕРЖДАЮТ данные, полученные с ЧЕРНОГО ЯЩИКА.
выдумать хоть что можно... рогаткой сшибли... и будут верить
мы как посмотрели его фото ...понятно сразу даун, впрочем как и все большеротые