нет
https://trinixy.ru/132145-kak-araby-po-oshibke-ugrobili-krupneyshiy-v-mire-passazhirskiy-samolet-9-foto.html
Общество
Вы бы хотели стать пилотом боинга 737 или аэробус а320?
Р.б. Александр___
Ну и что это за бред?
Скорее нет, чем да.
НЕТ! Я хотел бы летать на Ту-334!
Владимир Кудрявцев
Я тоже. Только на Ту-154!
В огромной хате, на большой кровати, лежит девчонка, а на ней пилот....
Почему бы и нет - хорошая работа.
Оксана Никитина
Ясен пень.
особенно когда все лампочки вспыхивают и орет сигнализация.
Р.б. Александр___
Ну и чо?
при одном условии, чтобы были катапульты
Оксана Никитина
Самолеты и так редко бьются.
Нет.
Уже нет здоровья лошадиного.
Оксана Никитина
Тебе лет-то сколько?
Было бы не плохо,но наши советские Ту-154 и так далее лучше)
Хоршие самолёты почему бы и нет
Пилотом? Работать всю жизнь без "дня и ночи,без выходных и праздников" без Отпуска наконец...Ни за что!!! И Никогда!!! Даже,мысли такой Не возникало...А вот,Побывать в Кабине - на Земле,ясно дело - Умираю просто...Но,хоть бы одна "Знакомая собака" в сей сфере была..)) Отсюда и Эмоции возникли - зависть к "пилотским деткам" Одолела,просто! Что,Стать и Работать то и Не думают - дурачки,что ли?? А вот,поиграть - Порулить в небе,это Пожалуйста!!! Добрый Папа - пилот всегда Посадит свое "благородное дитя"...Для Него это просто,Личный Мерс Лада Лексус! Кто спросит то?? Все сойдет с рук...А "детям рабочих" - Посторонним вход Воспрещен.И баста...Посему то Вчера и задал Глуповатый вопрос - можно ли стать пилотом 737 777 и тп Не отслужив в Армии?! И что из Армии Здоровыми Не возвращаются и Никак Не могут быть Пригодны для такой Ответственной и Опаснейшей Профессии..)) Мол,все покупается и продается.За взятки..)) пс Что же касаемо Симуляторов Кабины Боинга Эйрбаса (для Всех..) так в Казани,где я живу они и Сегодня не намечаются...А должны бы Появиться еще вместе с...Ту 104 и так далее...В Москве по крайней! И там,Только совсем Недавно...Хочу,Специально сгонять в Мае ради Этого!!! Тогда бы и в Воздухе Порулить Никому бы в Голову не пришло...После понарошку..)) Сразу бы Мозги включились...А так,дело Ясное! Вы довольны Моим Ответом?? пс И это Не 1 Апреля...Абсолютно,Серьезно!!! Спасибо.