Общество

Я хочу как пилот Роман Филиппов, умереть за честь страны и стать героем! Мне 12 лет, как мне стать пилотом?

Aygul Ekeyewa.
я скажу твоей мамке чтобы она тебя не пускала учится на военного, наше правительство не стоит чтобы за них жизнь отдавали и за народ такой который поддерживает такое правительство на выборах, береги себя
Елена Ковалева
Лучший ответ
Aygul Ekeyewa. спасибо
Для того что бы умереть, совсем не обязательно становиться пилотом. А получить ракетой в зад не велика честь.
Ниязбек Мукушев Тамми, ты не вылил ли, как вчера - лишнего?
Ведь именно получить ракетой в зад - будущее разномастных
полит. проститусьонов, лезущих в школьные разговоры.
.
прыгни вниз головой с мечети на мусульманина
Vita Baboshyna
стань как он
Погугли военные лётные училища России. Только зачем умирать, лучше больше вражин уничтожить, а потом на старости лет учить молодёжь.
Aka Mazyrik У вас и под диваном наверное враги)))
5.Мао - заявил (чисто по-Вейтлингу) , что движителем истории есть обездоленный крестьянин с мотыгой (коих – более половины населения планеты, заметьте) .

6.недоучка-студент Пол Пот - заявил (чисто по-Вейтлингу) , что движителем истории есть подросток "с незатуманенным сознанием" (коих – свыше половины населения планеты, заметьте) - создал первое в истории цивилизации чисто б/классовое гос-во…

Можно только гадать от-но ИГИЛ, но несомненно, - это ИнтерНационал мусульман... и, нас ждут 8 (восемь) врат... нет, не Рая.

Дорога в Ад вымощена Благими Помыслами…

дело студентки отличницы МГУ - рванувшей в путешествие в один конец - показывает, что излагаемая полуПравда / полуЛожь (в наших ВУЗах) - допускает любую трактовку Истории Цивилизации.
Это не есть хорошо. Это - очень плохо и страшно...

Рефрен
Кант – заявил об исторической Неизбежности развития ВСЕХ Народов.
Гегель – о НЕИЗБЕЖНОСТИ - развития "некрых" Народов (как Побеждали «нужные, истинные» Религии)… такой вот простой Адвокат Христианства.
Маркс – следуя логике Гегеля – заявил об исторической НЕИЗБЕЖНОСТИ погибели «Ненужных Истории» Классов…
именно марксисты (и национал-социалисты) - уничтожали "ненужные" Классы / «неверные» Народы (всё равно – вымрут…)

Замалчивание почина Маркса - даёт карт-бланш любым РеволюционЭрам на любые Эксперименты (с грузовиками, например).

Борьбу с терроризмом ИГИЛ, сл-ет начать с развенчивания "облико-морале" некрых ярых христиан, затем – некрых ярых мусульман, затем некрых марксистов…

у "некрых" - «руки по локоть – в крови...»

23 февраля 1937г.
Пленум ЦК ВКП (б), посвященный политическому обоснованию разворачивающихся массовых репрессий
выступило 73 чел., 56 из них в 1937–1940 гг. были расстреляны, 2 кончили жизнь самоубийством.

о7.о4.1937г. - Политбюро по представлению Вышинского принимает решение «Указать НКВД на продолжающиеся случаи самоубийства заключенных в следственных тюрьмах».

1о. о1.1939
Телеграмма Сталина о применении пыток: «ЦК ВКП стало известно, что секретари обкомов — крайкомов, проверяя работников УНКВД, ставят им в вину применение физического воздействия к арестованным, как нечто преступное. ЦК ВКП разъясняет, что применение физического воздействия в практике НКВД было допущено с 1937 года с разрешения ЦК ВКП. <…> ЦК ВКП считает, что метод физического воздействия должен обязательно применяться и впредь, в виде исключения, в отношении явных и не разоружающихся врагов народа, как совершенно правильный и целесообразный метод».

<<…На территории "Коммунарки" захоронены останки представителей более 60 национальностей, граждан 11 стран. В трагическом списке жертв - политические и общественные деятели Литвы, Латвии, Эстонии, лидеры Коминтерна, представлявшие коммунистические движения Германии, Румынии, Франции, Турции, Болгарии, Финляндии, Венгрии.
А Пр-во Монголии (арестованное в У-Баторе!), считавшейся главным и вернейшим союзником СССР, было уничтожено здесь в полном составе в один день… >>

Известия
Пятница, 3 марта 2017 года

Смысл??

Справка:
Организации-коллективные члены 3-го Коминтерна:
- Международная организация помощи революционерам (МОПР, «Красная помощь»);
- Профинтерн;
- Крестинтерн;
- Коммунистический интернационал молодёжи (КИМ);
- Антиимпериалистическая лига;
- Спортинтерн;
- Международный женский секретариат.

Уч заведения Коминтерна:
- Международная ленинская школа (МЛШ) (1925-1938);
- КомУниверситет национальных меньшинств Запада (КУНМЗ) - им. Мархлевского (1922—1936).
- КомУниверситет трудящихся Востока (КУТВ) (1921 - 1938)
- КомУниверситет трудящихся Китая (КУТК) — им. Сунь Ят сена (1925 - 1930).

НЕТ мемуаров Ветеранов КомИнтерна, пАтчему-то... но - после осмысления дат - понимаешь... в к/лагерях записок НЕ писали...

Смысл??
Оксана Чук
Оксана Чук Сталин - последовательно и целеУстремлённо
- уничтожил два КомИнтерна - 3-й КИ (созданный лично ВИЛ) и 4-й КИ (Троцким) = "старую ленинскую гвардию" = знатоков марксизма ( читай, - жЫдOFF…)
- руководящие кадры компартий Австрии, Германии, Польши, Румынии, Венгрии, Латвии, Литвы, Эстонии, Финляндии, Югославии и других стран… (читай выше…)
источник: Вики / история 3-го КомИнтерна...

Заманил, уничтожил жЫдOFF vs самый стержень марксизма= ИНТЕРнационализм?
Похитил, переломал все кости Правительству "суверенного" госва…

Си Цзинь-пин (в 2015) возложил венок на месте останков китайческих коммунистов (рядом останки Правительства "суверенной" Монголии ).
Поисковик в руки / Коммунарка фото кладбища

Стесняюсь спросить:
Сталин = агент гестапо vs хладнокровный фанатик?
Оксана Чук Обратите внимание на Лозунги/ Репрессии (бросков/скачков) присноПамятного Мао Цзе-дуна ...

Мао (последовательно, целеУстремлённо) репрессировал 12 млн коммунистов, из них – погибло 1 млн ("агенты" Кремля), и неск-ко ДЕСЯТКОВ миллионов "лишних" синих муравьёв, но ничего (позитивного) так и НЕ добился....
- по причине бойкота КНР (подлыми капиталистами – после корейской войны и СССР – после Даманского) - самые зажигательные Лозунги Лидера КНР - канули в Лету....
труд сотен миллионов "синих муравьёв" = тысячи самопальных миниДомен, миниГЭС, ветряных мельниц... и пр "деревянных велосипедов" – коту под хвост…

Мао = агент ГосДепа vs хладнокровный фанатик?
Оксана Чук тщательно замалчиваемый Пол Пот - построивший первое в мире чисто б/классовое госво, уничтожил ВСЕ "неверные" классы... чисто по-Марксу = 1/3 собссного населения .
Восставшего КомДива (с замами) публично (на стадионе) сжёг живьём...

Скажи Дураку – молиться…
И, Пол Пот, ебссно, - как настоящий интернационалист напал и на Камбоджу и на Вьетнам…
пойман (… повешен) нищим да сирым…

Пол Пот = агент ГосДепа vs сумасшедший фанатик?
Оксана Чук Память сердца – сильнее времени.

поисковик в руки / политические репрессии... исклно тоталитарные (и читай - марксистские) госва в энтом печальном списке

Албания.
Из 280.000 членов Партии было репрессировано свыше 200.000 - абсолютный % рекорд!
ВСЕ (!) Министры ГБезопасности Албании - казнены...

КНР
Министр ГБезопасности Кан Шэн (скончавшийся по болезни) - посмертно (!) исключён из Партии, его тело - вынуто из престижной могилы (... перезахоронено, по аналогии с телом Сталина).

СССР
три министра ГБезопасности / Ягода, Ежов, Берия / – казнены …

Тотальный Террор = «родимое пятно» марксистских госв, ИМХО

Спасибо, "товарисчу" Марксу...
о, потренируйся на авиасимуляторах на компе, благо игр дохренища
Сергей Эшников
слушаться родителей и кушать манную кашу
Когда закончишь школу поступай в военное лётное училище. Не торопись умирать, врагов убивай.
Sergey Purno
Умереть за честь страны!? Оригинально....
Сначала уроки сделай. Потом посмотрим.
Мұхтар Әуезов
маши крыльями, а не языком.., и кстати, убери свастику с АВЫ., это статья.