Общество
В Казани будет опять ошибка пилотов? После Смоленска и Ярославской трагедии это закономерно стало лётчиков обвинять?
Капитализм и демократизм на дворе и поэтому неудивляйся что самолеты падают!!!
Да ладно вам... Насколько я понял, сей аппарат пережил уже кучу хозяев и множество ремонтов. куплен как автомобиль 40-летней выдержки... И что вы от него хотите?
Альберт Ким
все так поняли , но крайними сделают пилотов....
Это вообще нонсенс что металлолом ещё и летает !!!
Боюсь, что непрофессионализм пилотов имеет место. В нашей стране плохое обучение во всех отраслях уже стало бедой. Может, надо что-то менять?
Евгения Баздырева
За 9 месяцев обезьяна научится .
Обидно за летчиков! наверняка их просто заставляют летать на этом хламе и на них же всех собак вешают... А если признают их вину семьи ни фига получать не будут.. .
Из благородной, уважаемой профессии превратили в камикадзе...
А что ты думаешь, у нас пилоты - сплошь профи?
Ты много людей вообще встречала, кто умеет свое дело делать по-настоящему хорошо?
В любой профессии. Будь он дворник, будь он слесарь, будь он менеджер какой-нибудь
Я лично немного.
Евгения Баздырева
Вообще то лётчик, это не тот кто рулит, а тот кто из любой ситуации выход находит. Не ровняйте их с водителями авто и трамваев.
мертвых легче обвинить! с них взять нечего уже.
Всегда виноват стрелочник!
Скорей неисправность техники. Люди, которые летели предыдущим рейсом на этом же самолёте в Москву, в соц. сетях пишут, что он сильно вибрировал и чуть не разбился при посадке.
В Казани ему не удалось сесть с первого раза. А вторая попытка всё оборвала. Видимо его так колбасило в воздухе, что самолёт вошёл в штопор и рухнул камнем. Что нам и доказывает видео с камер наблюдения. Самолёт тупо валится в вертикальном положении на землю.
Им надо Паметники ставить, за то что на такой Рухляди летают.
Ошибка пилота - это самый "удобный" диагноз. А если пилот погиб: так вдвойне. Другие причины авиационной катастрофы, например, технические проблемы с летательным аппаратом, ошибка диспетчера и прочее, накладывают ответственность на живых. И решение проблемы может стоить дорого. А так, всё просто: кто погиб, тот и виноват. И концы в воду. Так всегда было и всегда будет.