Общество

А вам В ДАННУЮ СЕКУНДУ есть дело до бедных, обездоленных, бомжей, инвалидов, детей оставленных?? Отвечаем ЧЕСТНО!!

В ДАННУЮ СЕКУНДУ НЕТ!!!! Но участвую во многих благотворительных акциях для больных детей!!! Я знаю, что такое больной ребёнок.
Олеся Толкачева
Лучший ответ
Если все время об этом думать - окажешься в Кащенко. А ведь еще и кошечки и собачки и неприкаянные цыгане и попрошайки в метро, и таджики в подвалах и на чердаках и азеры с чеченами в котеджных посёлках-крепостях вокруг Москваы и Питера, и все мы с вами, за очень редким исключением, обездоленные перестройкой.. .
Максим Маньков
Сама недалеко от них! !
И что? ? На совесть давишь? ?
Так не там!!
Андре Чукин
Александр Туз От кого я недалеко?))) И на что давлю?))
Есть дело в любую секунду. Только сейчас - В ДАННУЮ СЕКУНДУ - чем я им могу помочь? Болтовней в интернете? Поэтому не задаю вопросов на эту тему.
Разве можно на текущий момент говорить о своем долге? Я знаю, что должна помогать детям - так я и помогаю, но не сию секунду....
В данную секунду я пишу вам ответ и не думаю о всех вами перечисленных. Вот, напишу и подумаю, но это будет уже другая секунда.
Детей жалко, а бомжей нет, сами виноваты.
Нет, о деле своём думаю. Своих проблем хватает.
Наталья Белова
Именно в данную секунду - нет.
есть, но я сам нищий
Az
Aza
нет, в данную минуту сильно болит голова
Ольга Седых
А до меня вам дело есть? Отвечаем ЧЕСТНО! У меня долг за квартиру. Ну так как? :))) Есть до этого дело?)
Александр Туз Есть!))) У многих долги!)