Общество

в США много бедных людей, бомжей - как вы думаете?!

У них за просроченные на 1 день консервы сажают, по этому на ихних помойках как в наших ресторанах. Очень давно по тв был репортаж где показывали то что выбрасывают в помойки крупные продовольственные магазины. Скорее всего б/у техники на помойках тоже очень много, по тому что она свободная страна с кучей товаров со всего мира а у нас кроме обертки от орбита хрен что найдешь или найдешь но другому не хватит. Россия страна рабочих и рабов.
Merlin Deroy
Лучший ответ
Их бедные живут как наши средние. Но много наркоманов, алкоголиков, им все равно как и где жить
Много! . Чем богаче страна, тем больше в ней бедных. В США, официально 40 миллионов человек живут за чертой бедности.. . но в США, бедной считается семья из четырех человек, имеющая доход меньше 1500 долларов в месяц.
Olga Marchenko
Не мало.
Много, США их содержит на пособии. Продавая фантики ФРС США, напечатанные за 17 центов, дуракам всего Мира по 100 долларов. При этом имея долг США каждому живущему на Земле 2 500 долларов.
Бездельники везде есть.
Ну полюбому меньше чем в россии хотя они тут невыдерживают и умирают!
там бомжи-как Москвичи чистокровные живут)))))))
В США таковых по российским меркам нет!!
Денис Ушаков
Не больше, чем в России.
Стариков сказал мне 99% от США бомжи
Бомжи правят миром !!!
Много. Но причина не в том, что у них нет работы, а в слишком сильной социалке в той стране. Я не помню точные цифры, но что-то в районе 700-1000 долларов у них пособие по безработицы. На эти деньги можно спокойно жить и не работать. Что собственно говоря и делают многие лентяи.
да везде их одинаково