Общество
в США много бедных людей, бомжей - как вы думаете?!
У них за просроченные на 1 день консервы сажают, по этому на ихних помойках как в наших ресторанах. Очень давно по тв был репортаж где показывали то что выбрасывают в помойки крупные продовольственные магазины. Скорее всего б/у техники на помойках тоже очень много, по тому что она свободная страна с кучей товаров со всего мира а у нас кроме обертки от орбита хрен что найдешь или найдешь но другому не хватит. Россия страна рабочих и рабов.
Их бедные живут как наши средние. Но много наркоманов, алкоголиков, им все равно как и где жить
Много! . Чем богаче страна, тем больше в ней бедных. В США, официально 40 миллионов человек живут за чертой бедности.. . но в США, бедной считается семья из четырех человек, имеющая доход меньше 1500 долларов в месяц.
Не мало.
Много, США их содержит на пособии. Продавая фантики ФРС США, напечатанные за 17 центов, дуракам всего Мира по 100 долларов. При этом имея долг США каждому живущему на Земле 2 500 долларов.
Бездельники везде есть.
Ну полюбому меньше чем в россии хотя они тут невыдерживают и умирают!
там бомжи-как Москвичи чистокровные живут)))))))
В США таковых по российским меркам нет!!
Не больше, чем в России.
Стариков сказал мне 99% от США бомжи
Бомжи правят миром !!!
Много. Но причина не в том, что у них нет работы, а в слишком сильной социалке в той стране. Я не помню точные цифры, но что-то в районе 700-1000 долларов у них пособие по безработицы. На эти деньги можно спокойно жить и не работать. Что собственно говоря и делают многие лентяи.
да везде их одинаково