Общество

А у вас бегут мурашки по спине?

А у вас бегут мурашки по спине, когда в 12 часов ночи Нового года играет гимн Российской Федерации?
У меня бегут мурашки по спине, когда я прилетаю в наш аэропорт, и меня встречают с диким хамством, у меня бегают мурашки по спине, когда я вижу толпы бомжей на улице, и понимаю при этом что нашему правительству на это начхать, у меня мурашки марширует по коже, когда я вижу заслуженных деятелей науки живущих в нищете, а также мурашки от, девочек которые все делают для того что бы выйти замуж для иностранца и урвать на хрен из нашей страны, и которые готовы стелиться под что угодно ради этого, у меня мурашки от нашей молодежи, от нашего пофигизма, от наших полуразваленных домов, за которыми ЖЭКи не смотрят... от китайцев заселивших нашу страну.... а гимн... это так для красоты
Светлана Лф
Лучший ответ
нет у меня только в ЗАГСе при вальсе Мендельсона....
Альфия *
может у тебя мандавошки !??
Бегут, когда Священную войну, Прощание Славянки и Белоруссию исполняют.
/I
/: Irabbit :\
У меня слёзы по щекам катятся!!!
Виталий Горн
нет, к этому времени у меня вовсю бежит пойло по венам
Я Новый Год встречала на не прогретой даче, поэтому в 12 часов мурашки бегали ВЕЗДЕ)) )
А вот на момент гимна и боя курантов - перестали)))
Бегут, ведь в наступающем году всё опять подорожает, кроме зарплаты!
немного)))
Гимн Российской Федерации?? ? Чёт не припоминаю такого. Напойте.... ну, или насвестите!
Нет, только тараканы в голове достали))))
Нет!!!!