Почему господа должны сами работать в собственной охране? Это (служба) не для них, это для нас, чурок, смердов да холопов.
Извиняю за описку.. . Надо иметь большое благородство, чтобы против самого себя завести уголовное дело
Общество
Почему не служат в арми сынки депутатов ,министов, директоров, советников.?
Чтобы не позорить армию и не портить воздух в казарме.
... и остальной денежной части общества. Да пусть не служат. Нежелание защищать свою Родину - признак морального вырождения. а в армии выродков и без них хватает.
служат, но не в России и не российских депутатов, министов, директоров, советников
Патамуша наша армия из рабоче-крестьянская :)
я не депутат, не министр, но если сын не захочет служить - дам денег и не будет
Служат где нибудь, но не в России
Им некогда они деньги родительские транжирят.
А зачем им служить? Они учатся....
Они уже все завоевали им больше не нужно.. Дорога другим.
Служат...
Служат.... только не рядовыми ))))
вот и я о том же соопствено
Прибьют же их там.
В Англии учатся !
Несовершенство судебной системы, Что такого, Да у нас революция два десятка лет назад была, сразу всё хорошо не станет....
Они ведь малахольные, изнеженные... да и сами папочки служили ли?? ? Пацаны в сапогах землю топчат... а "сынки" девок тискают и портят....
Служат, НО единицы ((.Например сын Говорухина служил в Чечне
Не мужчины.
Ключевая фраза тут "Сынки депутатов"
может и служат, но не у нас
служат на кухне
Потому что они и есть государство. Зачем им самим себя защищать, если для этого народ существует?
им лень свое драгоценное время тратить на такие пустяки как служить родине, а родина у них сегодня одна, завтра другая, а послезавтра тоже другая, если им везде долг родине отдавать времени не хватит богемную жизнь вести.
они служат только не в армии а на флоте