Общество
Почему вы служили,служите в армии?
мечта детства.. . служил офицером...
А посему мне там не служить было. Не идиот со справкой, не кривоногосухорукий, нормальная психика и дома не мама за мной постель заправляла.
Потому что забрали, блин...
Тогда в советские времена на некоторые работы брали только отслуживших. Не было выхода.
Кстати говоря, между реальностью и пафосными лозунгами - огромная пропасть, и тогда, и сейчас!
Я защищал мирные города и сёла России - мою Родину.
...не успел справку купить!))
призвали - и служили. В наше время закос считался уделом убогих
потому что это почётная обязаность для каждого, кто считает себя мужчиной !
видимо, "не хотел учиться, думать" (по Максиму Волощуку, с ОЧЕНЬ ДУМАЮЩИМ ЛИЦОМ).
Надо было из города свалить года на два, что бы малость подзабыли мои выкрутосы.
Потому что мужчина а не ...ну вы поняли. А кто не понял, то обьяснять безполезно.
Долг Родине! Каждый мужчина должен научиться защищать её, когда придется.
Потому как если каждый будет отмазываться и косить, то кто будет родину блин защищать?
в песду эту армию
Забрали сволочи! Вот и пришлось служить!
А с чего ты взял что мы служили в армии?
если нехочешь учится, вообще думать то она для тебя
Типа "почётная обязанность" и всё такое. Не, ща "почётная" убрали вроде. Гражданский долг тоже. Угу.
Сейчас служу- чтобы Родину защищать