Общество
Правильно-ли сделали что сняли наших пьяных хоккеистов,наших Чемпионов,с рейса из аэропорта Буффало?)))
А почему нет? Сняли бы любого, кто нарушает правила перелёта. Там с этим строго. Исключений не делают.
а ты их поил? А чё языком зря ляпать?
Запад правильно себя ведёт!
Празднование победы - с матерщиной в прямом эфире сразу после окончания матча, разухабистой пьянкой в баре американского отеля и последующим снятием команды с авиарейса за "буйное поведение" - просто уровень культуры современной высоко духовной страны.
Трудно судить. Слишком противоречива информация.
Ну чемпионам простительно; -))
инфа противоречива, но блин--это неважно, только наши могут так смачно орать гимн за победу.
А почему Вы так уверенно говорите, что они были пьяны? Вы были в аэропорту ?
Они в трубочку не дули, не дебоширили, нарколог их не обследовал, у полиции к ним претензий нет, никакого пьянства не было, всё американская пиндёж от досады что русские победили. Русофобом да уродам всяким дай только повод, они маму родную пьяницей объявят и в землю закапают за баксы.
Информация. слишком противоречивая, Не думаю, что можно верить Сми. Ребята молодые, Эмоции через край. Радоваться можно и без питья, тем более такая победа. А что касается воспитания, здесь стоит нам всем задуматься. Нужно было обьяснить как себя надо вести вообще, а тем более за границей. Чувство ответственности надо сохранять не только на льду, но и в быту. Это отражение нашей сегодня действительности. Пробел воспитания во всем. Среда конечно влияет, но наверно и мы взрослые виноваты, что многие молодые люди ведут себя не прилично.
Есть места, где закон не только слово! И это правильно! Коробят опять эти отмазки наших чиновников...
А Вы вместе с ними пили, что ли?
Пьянству бой, а-то станешь бэлый совсем горачий.
Правильно, они пассажиры в первую очередь, а потом хоккеисты, почему для них должно быть исключение...
Это они не знали чем нам можно еще поднасрать.
Ребята победу отпраздновали, а те желчью от проигрыша изошлись
бывало и из-за того что кто-то покурит в туалете, америкосы рейсы возвращали)