Общество

У меня такое ощущение как будто меня на этом свете нет ,все проходит мимо меня ни девушки

ни работы, ни друзей , ни денег как будто мертвый которого никто не замечает которому все дороги закрыты! С вами такое бывает?
Да, как раз такой период в жизни. Что делать.. . -не знаю.
Ольга Злобина
Лучший ответ
Татьяна Плетнева Да вот я тоже думаю и ничего в голову не приходит наверное или переждать или покончиться другое больше в голову не идет!
Татьяна Плетнева К стати покончиться это я о себе это не мои совет вам так что не берите в голову мои бредни!
было
выкарабкалась
у тебя кризисный возраст
и три года назад ты совершил ошибку
Секс Секс
а так и есть у всех.
только некоторые как пьяные, сами себе всё придумывают и играют.. .
;)
пляяяя только ты отвечаешь за то что происходит в твоей жизни - старо как мир
иди на биржу труда лентяй.
Юлия Таненя
так надо что-то делаеть, а не ждать манны небесной!
Татьяна Плетнева Все говорят сделай что нибудь но что не говорят а может имеют виду убеися?
Такое ощущение, что Вам не 26 лет, а лет 16-17.Что значит мертвый, главное, что Вы у себя есть, что, так плохо с работой? Самое главное-работать, хоть где, что бы меньше голову забивать.
Выкинуть все из головы, перестать себя жалеть и жить.
И дело, хоть землю копать. !
А родители? извелись, наверное.
да вы батенька просто бездельник
от безделья так хоцца себя пожалеть
не ограничивай себя в сидении на ответах
и оч скоро мы будем на твоих поминках отжигать =)
Татьяна Плетнева Поминки так поминки надеюсь это день быстро наступит мне уже не жалко!
а чё мешает найти работу? остальное потом приложится
Со мной было такое почти 10 лет. Вначале нарктики, потом инсульт, потом головные боли начал водкой забивать. Слава Богу вовремя спохватился. Если ты здоров, кидай на фиг свой комп и беги по девкам
Илья Ершов
Татьяна Плетнева А как это бежать по девкам?
Так выходи в люди)))
Mirbek Abdyrazakov
Татьяна Плетнева Как дороги закрыты
может все дело в фамилии?
Паш, ты, главное духом не падай, знаешь же анекдот про очередность цветов на теле зебры, так в том анекдоте ни слова о ширине чёрных полос нет.

Ну ведь не может же быть, чтоб всю жизнь, вплоть до настоящего момента, было хреново?

Тебе надо как-то собраться наверное, не рефлексировать, не ударяться в тяжкие. Пройдут все гадости, к гадалке не ходи.
это депрессия.... временное. самое главное не замыкайтесь в себе..
Inna Mozhevitina
да, практически каждый день.... (((((((((
всему свое время! главное поверьте сами в себя, что вы есть, сделайте так, чтобы люди поверили в вас и увидели. Просто бывают такие периоды в жизни, когда так по правде кажется, что ходишь ты, никому не нужный. Но на самом деле это не так. Нужно постараться всей ддушою изменить в душе свое - именно свое состояние, и когда мы будет делать людям что-то доброе, то и нам начнется возвращаться. Все будет у вас хорошо! я верю в это!
или задрот или квазимодо
Илья Ершов как ты, да?
Татьяна Плетнева А что значит задрот?
Со мной такое бывает, но у меня есть парень, но нет друзей и то, что вы перечислили, со мной происходит это с тех пор когда я попала в город, настолько всем безразлично все происходящее, что ты сам становишься таким, мир сейчас такой жестокий, подруг у меня нет, сейчас доверять кому то страшно, я во всяком случае не могу... пыталась, не получилось, с работой полный ноль... но все же по немногу все начинает налаживаться, ведь все проходит и эта полоса пройдет, главное не паниковать и не отчаиваться! И все будет хорошо!