Общество
У вас есть ощущение , что настоящая жизнь проходит мимо? А вы с горечью можете только наблюдать за всем этим?
до развода такое ощущение было, а после развода началась настоящая ЖИЗНЬ!
Нет, от каждого из нас зависит как строить свою жизнь, при желании всегда можно быть в эпицентре...
Нет )))) Я нахожусь в гуще событий )))))
А что тебе до чужой "настоящей" жизни? Сделай настоящей свою.
Ольга Пухова
Просто интересуюсь как у других!
Точнее - я чувствую себя несоответствующим этой жизни
Мне это не нравится - так кому же это интерсено ))
Ольга Пухова
Это интресно!
Иногда бывает, но я гоню эти мысли, потому что они далеки от истины.
Иногда бывает)))
Иногда бывает. Но сегодня в пять утра когда вставало солнце, я сидела на крыше и смотрела на это, а потом началась жуткая гроза, но перед неё я видела радугу... В общем сегодня, несмотря на раннее время я успела насладится жизнью. К сожалению я живу одним днём, т. е если сегодня у меня всё настолько хорошо, то возможно что уже завтра мне будет просто отвратительно, и я даже не вспомню о том как провела это утро.
Такова жизнь))
давай возьмем вискарика и будем вместе смотреть на это шествие где-нибудь в испании. лучше без горечи.
здесь люди приземленные и потерявшие надежду. Впредь задавай такие вопросы в разделе Филисофии или Магии.
Да. Иногда у меня такое ощущение, что я начну жить только тогда, когда уйду.
бывает иногда. Но не так, что настоящая - это там. где бомонд и прочее, а та, где я могла бы найти своё призвание.
А что по вашему Настоящая жизнь? Может это сейчас она настоящая? А. Свияш почитайте!
Смотря что подразумевать под термином настоящая жизнь. Это особенность времени - его движение. У Дали картина такая есть, где часы как вода, стекающая на пол. Так что не только у вас такое ощущение. Найдите свою нишу в этом потоке, и развивайтесь в ней!
Ольга Пухова
У каждого своя настоящая жизнь!
блин!!!. да я просто не успеваю жить!!.. и что в сутках так мало времени... (