Общество

Может ли Путин расстрелять чиновников за воровство без суда и следствия?

нет! слишком примитивно... есть плутоний, яды и т. д.
Shukrullo Qodirov
Лучший ответ
А это доблесть что-ли, расстрелять кого-то безоружного? Палачей уважаете?
Они его завлекли же в работе
Он может убрать человека по-тихому (автокатострофа, самоубийство, и др. методы в КГБ практиковались) , если этот человек будет угрозой его интересов, т. е личным врагом.
Kirill Kalenskii
у него дети и капиталы за границей - он что дурак ими рисковать. Путин - это не аскет-сталин, ему есть чего терять. Да и своих он не расстреливает.
Krivulya-2011
токое никому не позволено
Анна Трифонова
А он ствол в руках держал ли?
если захочет то может....
Да кто его знает, что ему в голову взбредет.
Ну будем надеяться, что сможет...
Расстреляли уже бывшего мэра Москвы? и не дождетесь! Учите историю....
Нет, конечно. Надо с самого себя начинать
Ирина Горба
а попадет ли... когда в тир то ходил
не хочет
Sabit Абдиров
Ворон ворону глаз не выклюет.
Путин нет - А вот смертную казнь ввести надо!
**
***lion ***
нет, он может их посадить на кол
об этом никто и никогда не узнает.
Леонид Канев
фактически-да
Но в демократической стране нет самосуда.
страна объявлена в мире таковой, и в случае такого без предела
нам грозят большие проблемы
и ещё. какой нормальный человек будет задаваться вопросом, может ли он убить чиновника?
это не решение проблем, а их прибавление
товарищ путин может всё,ведь лик его подобен солнцу! и он в доле.
Он скажет в камеру - "Мы их найдём и уничтожим", а потом и сделает...
Да! Я думаю на убийство он способен особенно при САМОЗАЩИТЕ!
Конечно!