Общество
Почему все обвиняют чиновников в воровстве, а сами тоже поворовывают на работе?
Мой знакомый на обеде за чашечкой чая любит поругать правительство за воровство, а сам ворует так что уже весь гараж ворованным завалил)))
Все мы одинаковы. Только условия разные.
Простые работники воруют намного меньше, нуи рыба гниёт с головы...
Ничего не меньше. Этих работников-воров - миллионы. И каждый норовит хоть что-то унести. И что значит - не обеднеет организация? Так любую организацию можно разнести по винтику-кирпичику. И не надо забывать, что теперь все организации - частные. И такие работники воруют у конкретного человека. И чиновники воруют именно потому, что ворует большинство. Они же не с неба падают, чиновники эти.
а вдруг они больше, чем я? обидно очень!! ! ))
Честно на хлеб не хватает жить
Это мы от зависти. У нас на работе столько не сопрешь :(
Это не воровство. Это экспроприация. Не обеднела же его организация от того, что он унес
Значит, профи уже и знает, о чем говорит...
Одно другому не мешает.
Простой обыватель ворует потому, что денег мало. Не хватает на отдых на курорте, на оплату кредитов и т. д.
А чиновник, не важно насколько богат, все равно продолжает воровать. Ему не нужны эти деньги, но он ворует. Разница-то есть! Или он просто марионетка мафии и обязан воровать для них.
Это с какой работы можно миллиарды унести?
если буханку хлеба, так за неё дадут лет сем*и от звонка до звонка*
вот они несут это да****:)и всё нормалёк, так пару лет условно*
вот вывод, понесёшь буханку или нет?
двойные стандарты и вера что о НИХ никто никогда не узнают А потом вдруг в тюрьму и сразу раскаяние и рады отдать больше наварованого Кому то удается
Ты не сальвадорэ. Ты блин клинтон.