Общество
И никто не понял, что она беременна?! Или всем просто наплевать?
В Якутии родила 12-летняя школьница. Схватки у нее начались прямо на уроке. Учителя срочно вызвали ей «скорую». Они думали, что у ученицы острый приступ аппендицита. Сама школьница тоже не догадывалась, что беременна. Рождение дочери стало для нее и ее родителей сюрпризом. - Роды прошли без осложнений, - рассказала сотрудница роддома. – Сейчас и мать, и ребенок чувствуют себя нормально, По словам медиков, несмотря на юный возраст, физиологически девочка уже созрела для родов, и все репродуктивные функции у нее хорошо развиты. В школе признаются, что рождение малыша у их ученицы – полная неожиданность. - Она ходила в школу как всегда. Никаких признаков, что она беременна, не было, - удивляются педагоги. Представители прокуратуры Якутска подтвердили, что проверка проводится, однако подчеркнули, что уголовное дело не будет заведено из-за отсутствия состава и субъекта преступления. Отец ребенка оказался учеником седьмого класса той же школы.
я вот всегда поражалась. а как так можно не заметить беременность.
никому просто в голову даже не пришло, что она в 11 лет растопырится!!!!
И кому же адресован Ваш праведный гнев?
Валентина Бодяжкина
Это не гнев. Это возмущение .
Такое бывает. У нас тоже в 10 классе девочка - схватки начались, а мама ей ноги парить. Хорошая такая девочка. Никто не мог подумать - ну располнела немного.
Проститутки, кстати, не беременеют.
Проститутки, кстати, не беременеют.
И у нас такое было, правда не 12 лет, а 16. Родители вполне нормальные. Отец преподаватель физкультуры. Роды начались на занятиях секции волейбола, которой он занимался. Парень на 5 лет старше. Поженились потом, живут уже 10 лет.
Максим Крутиков
как можно беременной в 9 месяцев ходить на занятие по волейболу ?! она че там с животом прыгала что ли?
Акселератов тоже надо воспитывать!
ППЦ. Представляю, что у нее за фигура была, что никто не заметил... бррр...
Зашибись. В мое время такого не было
Ну смотря что за школьница из какой семьи. Видимо из не благополучной, что не возникло вопросов, и все хором молча отреагировали, что типа что еще можно было ожидать ...и все наплевать, Общественный вопрос: " Куда смотрят родители? "....Значит это ребенку, именно так ее можно назвать не было должного внимания и воспитания, в связи с чем были пробелы во всем и в знаниях и последствиях. Молодежь на сегодня очень развита нет такого ребенка который бы не знал происхождение человека. Родителей надо винить.
фига себе
бред
Ахренеть... Вот... Школота!!
Как можно было не заметить что у неё вырос живот????
Как можно было не заметить???? У неё ведь месячные же не идут в беременность ???Люди я в вас поражаюсь!
Похожие вопросы
- А почему никто не понял, что Шевчук просто решал проблемы своей группы (папочку передал)? И ведь решил.
- Почему никто не остановит эту войну на Донбассе? Почему всем наплевать на тысячи погибших украинцев и россиян ?
- метеорит упал, никто сначала и не понял? а если ракета с ядерной боеголовкой упадёт, точно никто не поймёт.
- Меня никто не любит... Это нормально что я от никого не чувствую любви к себе или мне просто поныть хочется?
- Задавал похожий вопрос но никто не понял смысла,может я и сам его неправильно задал.Так что вторая попытка(в нутри).
- Задаю вопрос еще раз по-другому, так как никто не понял правильно. внутри++++
- ребята а почему никто не понял этого в 1969? ПРО АМЕРИКАНСКИХ АСТРОНАФТОВ
- а если даму ВООБЩЕ никто замуж не берёт, это она виновата, или просто все мужики СВО?
- Надо ли закопать Ленина, не нужен ведь уже никому. СССР нет, коммунизма тоже, какого х. . валяться просто так?
- Чё ж я такая тупая? Не поняла сразу, что "ответы" - чистый развод! Просто 2 месяца ни одного предложения о работе, а